Зам. зав. Анонима• 06 января 2016

В магазинах Pandora еще действует карта Интертоп?

КатRina• 06 января 2016
Там сейчас есть акции какие то?

Ягодка опять• 06 января 2016
Она там и не действовала, к праздникам - типа 8 Марта, День св. Валентина приходит смс, что владельцам - скидка
автор Зам. зав. Анонима • 06 января 2016
Разве не действовала? Может я придумала себе...
Акций вроде нет, в такие праздники и без акций они нормально продают
Ягодка опять• 06 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Может много лет назад
Сколько покупаю себе бусины, только к празднику скидка по Интертопу
У них действовала некоторое время назад карточка Bally, правда, не знаю, действует ли она сейчас
Ответ дляЯгодка опять

Может много лет назад

Спасибо, наверное, действительно это было давно, я немного отстала)))
Ягодка опять• 06 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Но у них и так акции достаточно часто - осенью -15% на кольца точно предлагали

На сайте Интертопа всегда есть информация об акциях Пандоры + смс