Зам. зав. Анонима• 06 января 2016
В магазинах Pandora еще действует карта Интертоп?
Ягодка опять• 06 января 2016
Она там и не действовала, к праздникам - типа 8 Марта, День св. Валентина приходит смс, что владельцам - скидка
Зам. зав. Анонима
• 06 января 2016
Акций вроде нет, в такие праздники и без акций они нормально продают
Ягодка опять• 06 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Разве не действовала?
Может я придумала себе...
Может много лет назад
Сколько покупаю себе бусины, только к празднику скидка по Интертопу
У них действовала некоторое время назад карточка Bally, правда, не знаю, действует ли она сейчас
Зам. зав. Анонима
• 06 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
Может много лет назад
Спасибо, наверное, действительно это было давно, я немного отстала)))
Ягодка опять• 06 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но у них и так акции достаточно часто - осенью -15% на кольца точно предлагали
На сайте Интертопа всегда есть информация об акциях Пандоры + смс