СернаМоисеевна• 07 января 2016
Как вам серьги? Дубль 2
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2016
Мне нравится, но я бы носила их весна/ лето.Просто зимой такие штуки не люблю))
ХуАнита• 07 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Первый раз так и не загрузилось фото
а вина співачку ЕРІКУ похожі)))
Помогалочка• 07 января 2016
Фото не очень качественное, понять толком ничего нельзя, кроме того, что Вы очень симпатичная
Детские_Будут?• 07 января 2016
Симпатичные , но не моё.А вы красавица, но о людях надо лучше думать.
Барамбулечка• 07 января 2016
Вы красивая)))))серьги нравятся--я такое -всякое люблю))для лета отлично)
СернаМоисеевна
• 07 января 2016
Ага, я уже тоже к такому выводу пришла, следующие так и сделаю.
СернаМоисеевна
• 07 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вот знаете.. .почему-то на адекватные ответы часто советчицы скупы.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
как правило))
Не танцую- но пою• 07 января 2016
Очень и очень прикольно!!! Ещё наряд соответствующий и СУПЕР!!!
СернаМоисеевна
• 07 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне нравится - и вы красивая, и серьги. ЗдОрово быть мастерицей)))
Здорово, только пока вдохновение придет.. ..
IQ 80• 07 января 2016
Ответ дляХуАнита
а вина співачку ЕРІКУ похожі)))
як свиня на коня,тилькы шерсть не така
IQ 80• 07 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вы губы подкалывали?чем?