Ленивица-красавица• 07 января 2016
У кого мультиварка-скороварка,зайдите пожалуйста.
Как вы стравливаете давление .Я сначала выключаю скороварку,а потом выпускаю давление.
СМСница• 07 января 2016
выпускаю давление после приготовления
у меня мулик,там кнопка на ручке,давление стравили,потом прозвучит шелчек,значит можно открывать.
Ниф_ниф• 07 января 2016
А как по-другому?
Я как-то плохо стравила, не терпелось мне ухи попробовать)) Насильно открыла крышку, потом уху с пола собирала))
Выключается режим, стравливаю, если мне не срочно, стоит так, само уходит.
Запароленое одеяло• 07 января 2016
Выключаю, открываю заглушку. Когда щелкнет- можнооткрывать. Но обычно ставлю время приготовления на 5мин меньше. И не открываю, оно само там дотушивается , само спадает давление и само отщелкивает.
Дежурняшная• 07 января 2016
стравливаю только если мне срочно нужно её открыть
а так стоит себе, потом открываю
Дежурняшная• 07 января 2016
в разных моделях же по разному стравливается
у меня сатурн, там клапан подымается