Пьера Безухова• 07 января 2016
Обладательницы орхидей, подскажите, что с моей! Фото
Я в цветах полный ноль. В новом доме решила обзавестись цветами. Пока есть только орхидея и кактус)
Я не пойму, что с моей орхидеей. Она у меня уже пару месяцев. Она отцвелась уже или умирает? Цветочки уже сухие по одному срезала, но остальные при этом были нормальные, а это все стали вяленькие. И концы веточек подсохли. При этом листья внизу красивые.
ПесиКот• 08 января 2016
Ответ дляУхахайкина
Мои все не в прозрачном горшке растут и все ок!
Рада за вас) и ваши орхидейки. Есть определенные рекомендуемые условия содержания разных растений. Для орхидей нужен прозрачный горшок, т.к корни любят свет и очень важно постоянно контролировать состояние корневой системы. Я люблю свои орхидеи и проводить эксперименты выживут они или нет в непрозрачном горшке мне в голову не приходило.
На морозе• 08 января 2016
Ответ дляУхахайкина
Я с удовольствием подарю! Только как отправить? Они ж с корнями, а они хрупкие...
вы от куда?
Полтава, можно в коробочку с мятой бумагой запаковать, только бумаги побольше чтобы она там не шевелилась и еще укутать ненужным кусочком ткани что бы ей не холодно было и отправить, а я буду встречать:)
На морозе• 08 января 2016
Ответ дляnadegda_s
Давайте, пишите куда отправить! Я после праздничков сделаю вам подарочек
Спасибо Вам огромное, в личку написала адрес.