Я такая - жду трамвая• 06 января 2016
Деченочки, подскажите как спасти розы?
Вчера вечером муж подарил на д/р розы, на вид такие крепкие: толстые стволы, длинные, а проснулась утром и те которые по краю вазы - повяли:(, я их отсортировала, подстригла концы и убрала лишние листья внизу. Вот обед, а смотрю и эти чахнут. Как можно реанимировать их, что бы хоть эти которые остались пожили еще?
Кто крайний?• 06 января 2016
Обрезать, сделать крестообразные надрезы снизу и окунуть каждый стебель (низ) на секунду в кипящую воду
Я такая - жду трамвая
• 06 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Я думаю, они просто замерзли. Вряд ли оживут уже.
та вроди нет, покупал в оптмагазине, оттуда сразу в машину и в подъезд. и завернули в теплосохряняюющую упаковку!
Я такая - жду трамвая
• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо! попробую