ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2016
Корзинки с набором еды! Кто-нибудь видел в супермаркетах? Киев
Синди Кроуфорд• 07 января 2016
Ответ дляBelochka
а что за набор?
Вино, снедь какая-то. Особо не вникала. Кажется, в РОСТе тоже видела. Или я уже путаю. За эти праздники смешались все супермаркеты, товары, ёлки.
ПлюшкамиБалуюсь
• 07 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В сильпо видела. Но то такое. Лучше уж самому собрать.
Это понятно, но нужно забежать- схватить- и убежать)
ПлюшкамиБалуюсь
• 07 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что там не видели?
Синди Кроуфорд• 07 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что там не видели?
Вино, закуска. Но я уже начала сомневаться, в каком магазине это было.
ПлюшкамиБалуюсь
• 07 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
)))
рукиЖимолости• 07 января 2016
Да, перед Новым годом были в Сильпо, но я подумала, что лучше самой собрать, что нравится.