Показушница• 07 января 2016
Какая пудра лучше компактная или рассыпчастая?Какую советуете.Нет никакой
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
рассыпчастая
14 (31.82%)
посмотреть
12 (27.27%)
компактная
Скромняшка• 07 января 2016
давно не пользуюсь никакой.Только хорошим тональным кремом, не вижу необходимости для себя
Ух ты какая Я• 07 января 2016
Ну так....это две разные вещи.Компактной можете заменить тональный крем,а рассыпчатой убрать блеск с лица,который появляется после нанесения тонального.Как тут советовать,если это разные вещи?
Белый Лосик• 07 января 2016
компактную удобнее с собой носить
рассыпчатая вроде равномернее наносится
так что дома пользуюсь одной, в течение дня - другой
рассыпчатая вроде равномернее наносится
Дюймовочка• 07 января 2016
Смотря для какой цели. Рассыпчатая-для того что бы завершить мккияж, компактная-что бы поправить в течении дня. Рассыпчатая, как по мне, ложится лучше, более тонким слоем. Но эффект маски есть от всех пудр. Мне больше всего нравятся для придания матовости коже, рисовые салфетки.
НаливайКа• 07 января 2016
Как сказала Крыгина, использовать при макияже нужно рассыпчастую пудру, она легкая и с ней не переборщите, она фиксирует тональный крем.А поправлять макияж в течении дня, нужно компактной, только поправлять, иначе ей можна напудрить себе нос как у Буратино, так как она наслаиваеться слоями)
На иголках• 07 января 2016
смотря какой тип кожи и для чего пудра нужна. Для жирной/комби - компакт берите, для сухой - только рассыпушки.
Если нужно маскировать- компакт, если закрепить мейк - расспыпушку или транпарантную
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2016
Мне здесь насоветовали Артдеко минеральную рассыпчатую - я очень довольна (еще и по скидке в броке успела купить)
Тульский пряник• 08 января 2016
Главное надо учитывать какая у вас кожа!
Например немаловажная деталь: при проблемных порах не стоит пользоваться компактной - она забивает поры и усиливает воспаление(, а вот рассыпчата такого не делает.)