размахер• 08 января 2016
Может и мне повезет с ясновидящими девочками.
Деаочки, если не тркдно, конечно. Посмотрите, когда я встречу достойного любимого и любящего мужчину? Очень хочется счастья в семье.
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Да не экспериментируйте Вы на бедных мужчинах!
Помните в Служебном романе: женись на сержанте и будь генеральшей!
Наши мужчины на 100% ( если не алкоголики и наркоманы и психи) отображение нас -женщин. Главное захотеть, а не сидеть на шееи кричать, что он должен тюкю родила.
уже не экспериментирую, надоело. На шее ни у одного мужчины еще не сидела, но интересно попробовать. Жаль, нет подходящей шеи))
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляразмахер
Спасибо за ответ!
Никогда не думала, что именно в транспорте можно по хорошему познакомиться
Можете не сомневаться , у Вас именно так и будет , интересное знакомство и счастливое продолжение . Удачи Вам во всём !
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Не ищите. Шея Вас найдет сама.
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А я вижу, что оно у нее разрежет сумку дорогую ( а она на нее копила денег)
И алименты будет платить на 2-х девочек . В прошлом зек.
Не пугайте Автора)
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не пишите чушь (
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не ищите. Шея Вас найдет сама.
Ой, сомневаюсь) Мне уже годков много, если бы где-то существовала моя шея, уже давно нашла бы меня.
размахер
• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Спасибо Вам еще раз! Удача мне как раз очень и нужна сейчас!
Намакушка• 08 января 2016
А можно рискну спросить о настоящем, не будущем, что происходит между мной и человеком, о котором думаю постоянно, если он понимает, как я отношусь к нему, то как реагирует его душа на это, как он относится ко мне, для кого-то глупо, но мне важно сейчас.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Да не переживате. Ваша шея на месте- главное ею вертеть в нужную сторону.
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
Я верю, можно вопрос задать?
Напишите електронный адрес ,если хотите , завтра пообщаемся .
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляразмахер
Она уже Вам наступает на пятки. Это не пустые слова.
И вЫ УЖЕ ЧКВСТВУЕТЕ, ЧТО ПОРА крылья расправить
Намакушка• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
есть адрес, но с именем и фамилией(, надо другой как-то сделать
Неутомимые шахматы• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Автор , отвечаю только Вам ,люди , которые не верят меня не интересуют . Встретите своего мужчину в марте в общественном транспорте , высокий , темноволосый , разводной , всё получится у Вас , не проглядите его.
Доброй ночи;) можете мне сказать, выйду ли я замуж в этом году за любимого моего? Спасибо ;)
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
я не гадалка, но с Вашего позволения, отвечу. У мужчин все просто: если есть чувства - есть поступки. Соответственно Вы и сами можете сделать правильные выводы.
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляразмахер
Вы хороший человек и гадостей в жизни увидели достаточно , но чёрная полоса скоро закончится ...
размахер
• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
Согласна с Вами.
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
Делайте.
Намакушка• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита
мне мало вывода для понимания, к сожалению,мыслей думаю хватило бы
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ребята хотите дам адресс человека, который просто может посмотреть?
Цена вопроса - не знаю точно , детей бесплатно смотрит, страшилок не говорит и не выматывает последнюю копейку.
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Лично я , если это намёк , не беру деньги никогда ,бабушка моя тоже не брала , дар уйдёт .
НуКаНаКа• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
А мне скажете какой я человек? Тяжёлый год был, очень изменилась...теперь даже понять не могу, какая же я стала, но то, что я - не я это точно
Играю у края• 08 января 2016
Всем у кого реально вижу проблему , а не вопрос ради забавы , отвечу завтра . Спокойной ночи !
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Не прада. Дар не уйдет. Суть то другая в платеже.Не нужно на таком спикулировать Энергетика то меняется и перевоплощается.Ранее хлеб был выше монеты. То,что бабушки считали -это их время.
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Как мало вы знаете...
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Как мало вы знаете...
Боюсь далее учиться от не очень профи .
Играю у края• 08 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Боюсь далее учиться от не очень профи .
Я не прошу вас видеть во мне профи ) ходите к человеку , который ’ смотрит ’ за деньги ))