размахер• 08 января 2016

Может и мне повезет с ясновидящими девочками.

Деаочки, если не тркдно, конечно. Посмотрите, когда я встречу достойного любимого и любящего мужчину? Очень хочется счастья в семье.
Праздничный сервиз• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края

Я не прошу вас видеть во мне профи ) ходите к человеку , который ’ смотрит ’ за деньги ))

Направила к учителю, а не к конкуренту
Спокойной вАМ ночи.

Намакушка• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края

Завтра напишу .
спасибо, но я не хочу будущее знать, хочу разобраться в сейчас и что раньше произошло, если можно.
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
мне мало вывода для понимания, к сожалению,мыслей думаю хватило бы

Ну смотрите, если мужчина любит, то это чувствуется. Любовь она проявляется в заботе, во внимании к Вашим чувствам и Вашим желаниям. Может Вы просто боитесь посмотреть правде в глаза?
Любящая болтать• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Автор , отвечаю только Вам ,люди , которые не верят меня не интересуют . Встретите своего мужчину в марте в общественном транспорте , высокий , темноволосый , разводной , всё получится у Вас , не проглядите его.

Я вам верю! И мне скажите, пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? Хочу деток, хочу семью! Спасибо за внимание
Первоклашка Я• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края

Я Вам верю. Можно мне на почту написать, очень нужно. Mary_vip@list.ru. Спасибо большое заранее!!!!!
Доктор Варвар• 08 января 2016
Ответ дляХуАнита

Если двое идеально подходящих друг другу людей ходят по соседним улицам и никогда не встречаются, то каким образом самосовершенствование может на это повлиять?
Очень просто. Человек малодушный, зацикленный на своих проблемах и не умеющий их решать, или еще лучше, желающий свалить их на кого-то - такой человек может привлечь только себе подобного.
Доктор Варвар• 08 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

А я не знаю, как ответить на ваши предыдущие посты...
Я только знаю, что есть идеально подходящие друг другу пары, которым судьба или что-то там не позволяет быть вместе. Поэтому, как бы безусловно не любили...если есть но...люди вместе не будут, даже если есть любовь
Насмешили. Автор хочет не 5 минут блаженства от встречи с родственной душой, а СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.
Семейное счастье - это труд, а не розовые пони и волшебные бабочки.

Доктор Варвар• 08 января 2016
Ответ дляразмахер

Спасибо за ответ!

Никогда не думала, что именно в транспорте можно по хорошему познакомиться
ОМГ, автор, не ведитесь на этот развод!
Вы не поняли что сейчас произошло? Вас запрограммировали весь март кататься на троллейбусе и рассматривать мужиков. И хватать любого и строить с ним отношения только потому что так сказала анонимная гадалка из интернета. А потом удивляться, когда он тоже козлом окажется
Автор, я вас прекрасно вижу. Вы темненькая, у вас лишний вес. И еще у вас глубокие противоречия между внешним и внутренним - вы считаете что заслуживаете большего (во всем, не только в отношениях), но не можете проявить свое внутреннее Я и доказать окружающим какая вы на самом деле. Вы не хотите сами себе признаться, но окружающие это чувствуют. Отсюда и дисгармония в отношениях с мужчинами.
Найдите в себе силы, учитесь, ищите новые уровни общения с окружающими. Только тогда у вас получится встретить отца своим детям.
Солнечный день• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
Всем у кого реально вижу проблему , а не вопрос ради забавы , отвечу завтра . Спокойной ночи !

А мне можете что то сказать, по поводу роботы, мужа и детей, я стою пере очень сложным для меня выбором.....
Залетная Я тут• 08 января 2016
Ответ дляИграю у края
А можно и мне узнать
Залетная Я тут• 08 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ОМГ, автор, не ведитесь на этот развод!
А меня можете описать? И что будет в личной жизни
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Реалии нашей жизни подтверждают обратное- притягиваются как раз противоположности) Знаю много семей, где женщины тянут на себе и мужа, и детей, и работу. А муж- пьет пиво и лежит на диване. Как же их притянуло друг к другу?
автор размахер • 08 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ОМГ, автор, не ведитесь на этот развод!

По Вашему описанию получается, что у меня завышенная самооценка.?!
Хотя, я не вижу ничего плохого в том, что человек ищет лучших отношений, стремиться к лучшей жизни. Со своей стороны, стараюсь и себя подтягивать, развиваюсь, слежу за собой. Хочу, правда, еще занятся танцами, го пока в поиске.))

П.С. Специально кататься в общественном транспорте не буду))) Нет в этом необходимости. Все рядом, городок маленький. Безусловно, иногда есть необходимость куда-то выехать, но я не из тех кто может на март поселиться в троллейбусе.
ХуАнита• 08 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ОМГ, автор, не ведитесь на этот развод!

Вы меня заинтриговали) Насчет самопрограммирования и самовнушения согласна. Будущее многовариантно и многогранно, а выбор Автора сузили до троллейбуса/трамвая/метро.
А насчет ’вы считаете что заслуживаете большего (во всем, не только в отношениях)’ так это каждый второй так считает)) Не встречала еще людей, которые считают, что заслуживают плохого. Достаточно почитать советчицу. Каждая все считает что то, что у нее есть - она заслужила.
Намакушка• 16 января 2016
Ответ дляИграю у края

Мне так и не написали.