Жирафовое варьенье• 08 января 2016

у кого дети ночью ползают -какая у них кровать после 3 лет?

ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО ДЕТИ ВЕРТЯТСЯ АКТИВНО ВО СНЕ! спасибо.

Девочки, сын спит и ползает как лазутчик по кровати)) сегодня ему 3 года.

я уже утомилась передвигать обратно, ловить чтоб не упал (у нас комод приставлен к кровати, я его кладу у стены, так он 140 см продвигается во сне и пару раз ловила между стеной и комодом).

спим пока вместе, но через полгода будем переезжать, будет у него своя комната. Думаю -какую кровать покупать этому зайцу?

предполагаю что огороженную со всех сторон, кроме маленького отверстия для залазанья)

поделитесь ссылками на кровати ваших детей или опишите их.
осень_осень_харашо• 08 января 2016
Я думала это только моя так спит. Пока спит с нами. Но нам 1,3

Анонимарик• 08 января 2016
есть кровати с защитой, типа огрождения
или отдельно барьеры,они разные http://lestnica.guru/perila/barery-dlya-detskoy-kr...
у кумы из дерева типа такого, барьер только больше http://mebelgrad.com/upload/iblock/ea6/sonya_04.jp...

у нас диванчик но развёрнут к мебели, так что не упасть типа такого http://yusan.com.ua/images/katalog/divan_igrushka/...
Плету интриги• 08 января 2016
У нас такая
Дерево береза• 08 января 2016
Ответ дляПлету интриги
У нас такая

не тесно там ребенку, если вертится, то головой по доскам получается?
автор Жирафовое варьенье • 09 января 2016
Ответ дляПлету интриги
У нас такая
а где вы такую покупали (фирма, ссылка)?? или на заказ? спасибо!
Ответ дляАнонимарик
есть кровати с защитой, типа огрождения

классно у кумы
она на заказ делала?
Анонимарик• 10 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

классно у кумы
она на заказ делала?
нет ,покупали в магазине мебели, только не знаю это было в наличии или они по каталогу заказали( у нас за городом есть большой магазин Шестой элемент, там только мебель)