Ранковий базар• сегодня в 00:59
Ссора с мужем
С мужем поругались, он стал в позу ‘Не разговариваю с тобой’ и через пару дней уехал на работу. Как уехал не звонка,не сообщения. Ладно мне, но и ребенком не интересуется. Прошло три недели. Как бы вы реагировали?
Ранковий базар
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Все мы ищем выгодных путей и людей. Вот смотрите, что легче?) Научиться манипулировать и знать подход к мужчине или подстраиваться под начальника/кучу еще людей у которых вы в подчинении?)
Наверное все зависит от человека и его характера. Кто на что готов идти))
Ответ дляАлина-1240
Я не манипулирую, мне это не нужно. Я прямая как двери. И да, манипуляторы все равно подстраиваются под тех, от кого им нужна выгода. Но манипуляции очень видно, таких людей у меня в окружении нет, я их убираю )
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Вам нужно идти к одному) к вашему комфорту и вашему хорошо) посему выключаем панику, расслабляемся, включаем головушку и думаем стратегически😃
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКаллипсо
То есть манипулятор все равно живёт с человеком, терпит от него говно и пытается из говна выжать выгоду. Ну просто прекрасно ))
Не))) человек манипулятор умеет сделать так, что говно станет няшкой и сделает для него то, что ему надо😃
Марічка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Вот прям сразу развелась бы)) А дом, быт, ребенок, стабильность?
Тогда целуйте ножки
и просите прощения, раз Секта святой мотни и детипапкулюбят
Марічка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Вот и как научиться с этим жить? С этими манипуляциями и абьюзом
Хочется жить и пархать как бабочка)) а не грузится всем
пАрхать? как пархатые сами знаете кто?
Марічка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Ребенку три. Да)) Хочу именно этого) Как дела, ка к день пропел, что нового и тд
поздновато начинаете (с)
Марічка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Себе на горло наступить?) я не смогу. А черед неделю новый сдвиг и опять терпеть?
А как же дом, быт, ребенок, стабильность?