МастерЮля• сегодня в 00:44
Полякова выехала и решила заговорить
О том, что тцк уничтожает мужчин. Смотрели интервью? Чем она такая смелая не открывала глаза раньше. И рос слова вставляет, скоро увидим настоящую Олю
Млинець Мій• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
почему она молчала со своей правдой 4 года?
А вы чего молчите? Какой прекрасный шанс вам выпал! Говорите! Вперед!
Млинець Мій• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Прикольно, собрала с людей бабки и пока было выгодно скакала, веселилась в этом кошмаре. А теперь видите ли ой, у нас концлагерь. Чтото не видно по ней, что из концлагерь свалила. Баблишко нормально рот закрывает. Тупо выгода
То есть, все бл*ть хорошие, а Полякова плохая. Полякова свое бабло честно зарабатывает. Не ворует. Но воры почему-то вас не интересуют. Заказ был обосрать Полякову? Стараетесь?
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляМлинець Мій
Кто честно зарабатывает?
Вы реально уверены, что она декларировала каждую копеечку с каждого корпоратива?
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Кто честно зарабатывает?
Она свою копеечку не украла, а заработала.
А если она не хочет кормить упырей у власти - так и молодец, меньше спи.з...ть.
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
логика, конечно.... Именно что украла. Чем она лучше упырей у власти? Почему грузчик на НП со своих копеек платит полные налоги, а какая-то певичка в кокошнике скрывает доходы?
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Так она же говорит что закончила карьеру в Украине. Будет теперь строить свою музыкальную жизнь в Англии
будлет петь в кокошнике про шлёпки на английском?
кому она там нужна?
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
При чем тут грузчик, который, кстати, всегда имеет мимо кассы больше денег, чем зарплаты. Вы про себя расскажите, сколько вы скрываете налогов?
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Я не скрываю.