Разведка Маша• 08 января 2016
Опрос к тем,кто живет в многоэтажных домах!
Хлорируют ли у Вас воду сейчас(то есть-водопроводная вода хлорирована) ?
Результат:
вже голосів:
37 (61.67%)
Хлорируют,хоть и январь(
19 (31.67%)
Нет,чистая вода,без хлора!
4 (6.67%)
Свой ответ
Разведка Маша
• 08 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Разве её когда-нибудь не хлорировали?
пару лет назад в зимнее время не прибегали к хлорированию.только с марта по ноябрь)
Зажуженная Жужжа• 08 января 2016
Мы воду не пьем из под крана. Но то что вода не выносимая это факт. Мне кажется помимо хлорки есть вся таблица Менделеев а. Волосы ужаснейшие. Кожа как после терки.
Мечты сбываются• 08 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы ошибаетес, водопроводную воду ВСЕГДА дезинфицируют. Другое дело, что используют для этого разные реагенты: одни дают сильнее запах, другие - почти незаментны. А по теме: разве где-то еще используют жидкий хлор?
Это даже не вчерашний, а позавчерашний день. У нас уже лет 10 точно для обеззараживания используют гипохлорит натрия.
Роза завяла• 08 января 2016
Воду всегда дезинфицируют,ещё на стадии подготовки к подаче потребителю. У нас иногда очень сильный запах хлорки. Да что там иногда,почти всегда. Для еды и питья покупаем по 60-70 литров в неделю. Моемся и стираю городской. Харьков. У нас вода вообще от природы ужасная. У коренных жителей почти у каждого можно увидеть на УЗИ песок или камни в почках. Говорю не по-наслышке.
Разведка Маша
• 08 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы воду из-под крана используем только для стирки,мытья посуды,смыв унитаза и купание.Кожа после принятия ванны жутко сухая и голова чешется(перхоть)!А так-каждую неделю 50-70 литров на семью покупаем(приготовление пищи)Цветы поливаю отстоянной водой(кран)
Разведка Маша
• 08 января 2016
Ответ дляРоза завяла
Я тоже харьковчанка.Дочь уехала в Белгород,там ’майская хрустальная’заведена в дом.Волосы ,говорит,можно самым дешевым шампунем мыть,эффект потрясающий.К нам приезжает в Харьков- химия(((И никак не спастись.Ставили фильтры воды-за 4 мес позабивались,раскрыли-а там песок,зелень,тянучая гадость((
Роза завяла• 08 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну тогда Вы меня понимаете) К нам приезжали родственники из Белоруссии,они были в шоке от водовозок и людей с десятком баклажек при централизованном водоснабжении.
Разведка Маша
• 08 января 2016
Ответ дляРоза завяла
да,мы жертвы урбанизации и цивилизации...
Роза завяла• 08 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
спорный вопрос,скорее жертвы отсталого и бесхозяйственного отношения к очистке и использованию водных ресурсов)
Апрель Ивановна• 08 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ее всегда хлорируют. Это не зависит от сезона!!