08 января 2016

Где отметить день рождение 4 года, Киев бюджетно и весело?

Киевляночки подскажите где интересно отметить ДР ребенка, бюджет 3000 грн.? Что бы с кухней, аниматорами или другими развлечениями?
Звоночек 08 января 2016
За такие деньги дома.
Изподтишка 08 января 2016
Ответ дляЗвоночек
За такие деньги дома.

Прямо все такие крутые сил нет. У нас пол страны на 1200 живет.
автор Там-тарарам 08 января 2016
Ответ дляЗвоночек
За такие деньги дома.
деток будет только 3-е..
Звоночек 08 января 2016
Ответ дляИзподтишка

Прямо все такие крутые сил нет. У нас пол страны на 1200 живет.
и что теперь?всем жить так?да игде вы найдете с кухней,аниматорами и развлечениями за такие деньги?вы видимо никогда не интересовались этим вопросом.
Изподтишка 08 января 2016
Ответ дляЗвоночек
и что теперь?всем жить так?да игде вы найдете с кухней,аниматорами и развлечениями за такие деньги?вы видимо никогда не интересовались этим вопросом.

У каждого свои запросы, кому-то в аниматоры Джонни Депп нужен, а кому-то и клоунов достаточно.
Интересуюсь регулярно.
Звоночек 08 января 2016
Ответ дляИзподтишка

У каждого свои запросы, кому-то в аниматоры Джонни Депп нужен, а кому-то и клоунов достаточно.
Интересуюсь регулярно.
тогда посоветуйте автору,если вы знаете такое волшебное место....
nataliTala 08 января 2016
Автор, узнайте в Гулливерии - в тц Гулливер на лаце Спорта. Там вроде все игрушки-качалки-стрелялки сравнительно недорого, да и кафе есть, и костюмы тоже!
Изподтишка 08 января 2016
Ответ дляСоседушка
деток будет только 3-е..
автор Там-тарарам 08 января 2016
Ответ дляЗвоночек
тогда посоветуйте автору,если вы знаете такое волшебное место....
я вам отвечу, недавно были на дне рождении в Караване в Игроленде, детей развлекали Миньены, кухня была отличная и торт и морс и пицца и много другого, дети создавали игрушку для именинника, был конкурс кляксомания (разрисовывали футболку), куча атракционов, + лабиринт огромный+ боулинг, все дети ушли с подарками и шарами, + общее фото магнит. Было 9 детей, и обошлось это маме в 3000 грн. Детям очень понравилось, мой малой в восторге, но туда пойти уже не можем дабы не повторяться!
Нетутешня 08 января 2016
Ответ дляИзподтишка

Прямо все такие крутые сил нет. У нас пол страны на 1200 живет.
+1000
автор Там-тарарам 08 января 2016
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!