Из Хацапетовки• 10 января 2016
Работа как каторга...
Ужасно не хочу завтра ехать на работу. Прям вот до тошноты.
Уйти не могу пока что. Деньги нужны.
Очень завидую тем, кто занимается любимым делом или вообще не работает.
Для меня каторга работа и от одной мысли о ней дергает.
Как жить не знаю...
Уйти не могу пока что. Деньги нужны.
Как жить не знаю...
Чу Ча• 10 января 2016
а я и в праздники выходила. так что мне теперь медаль на шею повесить))) еще и умудрилась двух клиентов пропустить, которые были возмущены, что им 7 января время не уделили. и интенсивность труда у меня побольше, чем у многих, иногда даже пообедать не успеваем.
тоже деньги нужны. зато, моя дочь будет жить в шоколаде
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2016
И я зожу по 10 часов работаю, терплю это быдло под названием клиенты, но получаю прилично, надо терпеть
Лунтик-паунтик• 10 января 2016
Я тоже не хочу на работу, а надо. Но меня не так работа моя бесит как коллектив и начальство - змеиное кубло какое то. Ищу другую работу.
мама 2 лапушек• 10 января 2016
автор кем и где работаете? Может вам место работы поменять или профессию?
Накрыло-не отпускает• 10 января 2016
Что мне говорить?один выходной в месяц за праздник,работала и 31,и со 2го(1го слава бону получился выходной,),а так вообще не знаю что это такое,и зп 3-4т,как вам?
Накрыло-не отпускает• 10 января 2016
Ответ дляПешеходик
А я очень-очень своё что-то хочу,пока только желание((
да уж,реально надо свое,на кого-то пахать и за копейки обидно,