Медсестричка• 10 января 2016
игроленд и колесо фортуны? обязательно ли паспорт? и регистрация на сайте?
Медсестричка
• 10 января 2016
Ответ дляvesna
Реєстрація не потрібна. Паспорт дорослому , дитині - свідоцтво про народження. Треба буде там купити картку на яку переведуть виграні бонуси.
та карточка есть, паспорт есть, а вот свидельство не взяли, осталось дома в селе, а мы в городе. в прошлом году делали они себе копии этих документов
Для участия в акции ’Колесо Фортуны’ необходимо в День рождения или в течении 10 дней после Дня рождения прийти в Ваш комплекс ’Игроленд’ с клубной карточкой ’Игроленд’ (на нее будут начислены подарочные бонусные средства) и документом подтверждающим дату рождения именинника. Это может быть оригинал или копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт родителей с отметкой о дате рождения ребенка.
Регистрация на сайте желательна, но если у Вас нет возможности зарегистрироваться, Вас тоже поздравят.