ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2016
Тупик. Девочки,что делать?
С гражданским мужем отношения хуже некуда,живём в старом доме,в деревне. Кругом требуются мужские руки,сделать ничего не допросишься. Вот 7 дней были без воды,своя скважина,станция замёрзла. Таскали с детьми воду от соседей. Сделал с горем пополам,станция на ладан дышит. В душ.кабинке не помыться-канализацию надо ремонтировать. Дров нет,ушёл утром,вечером пришёл,лёг спать. Дрова пока сосед возит. На вопрос о дровах,муж отвечает-бензопила сломана,раньше надо было думать. Денег не даёт совсем(20,50грн раз в мес.выпрошу),детей кормлю,одеваю,лечу я. Так жить я больше не могу! Как его выставить? Участковый мои звонки игнорирует. Девочки,посоветуйте,что делать?!
Моська-слон• 10 января 2016
Дамы, которые пишут ’собрала вещи, выставила за дверь’ явно очень далеки от проблемы.
Было бы все так просто, не было бы домашнего насилия.
Если участковый ничего не хочет делать, придите к нему и разыграйте шоу. Сопли, слёзы. Скажите что на грани самоубийства. Если не по способствует, дети сиротами останутся на его совести... ах, и ещё скажите что терять вам уже нечего, будете писать и в прокуратуру, и на телевидение. Пойдете по всем соц.службам. Может это заставит участкового ответственные относиться к своим обязанностям. И тогда уже можно выставлять мудака на мороз.
Моська-слон• 10 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
это если бомж залез. А тот гражданский скажет - вот мои носки в шкафу, вот я дрова рубил, вот обои клеил. 6 мес гражданского - считай законный, через суд. Если конечно бить не будет и дом жечь
Что вы мелете...
Любящая болтать• 10 января 2016
Ответ дляМоська-слон
шоу не помешает, особенно если все равно на грани.
автор, хоть душу отведете и наревётесь с пользой для дела
сказочное_Бали• 10 января 2016
Чемоданы собрала и за забор выставила. Пускай вечером ложиться под забором когда придет с работы.
Асталависта бэйби• 10 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дура я! Были деньги-и тел.сенсорный и скутер купили и не хлеб с водой ел. А я к врачу 4года не могу попасть. Потому как детей одними макаронами не накормлю.
вы тролль или дура?
Асталависта бэйби• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А фотка его есть? На кладбище в могилку ее закопайте... В выпивку чего подсыпьте (лекарства, погуглите), только чтоб не сразу окочурился, осторожнее, и чтоб детки чего случайно не съели/не выпили.
вы больны ? да?
ЖонДуан• 10 января 2016
Так убей его и брось в скважину.Шо за дуры развелись -гажданский
муж-это е...рь по-старому? Ладно сожитель,так еще и ленивый и в селе ,где за домом мужчина всегда нужет.Советую наварить холодца из лодыря и обратить внимание на соседа,который дрова возит. Сама во всем виновата-это тебе награда за дурость !
Чеширская кошечка• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
больной на всю голову человек.
ВсеЧетко• 10 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Них...я себе совет
Чеширская кошечка• 10 января 2016
Ответ дляЖонДуан
еще одна с садистскими наклонностями.какой бы не был,но это человек,автора никто не принуждает с ним жить.хотела бы,давно выгнала бы.а если бы так поступили с Ваши сыном.
ЖонДуан• 10 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Я сама так поступлю со своим сыном,если он будет лодырем и обидит невестку и внуков. Не хочет жить-пусть не живет-нафик с пляжа и нечего жаловаться.У меня БМ тоже был,задумчивый парниша. Теперь живет кое где и кое с кем.Что за женщины пошли неуважающие себя,лишь бы штаны на стуле висели?
Чеширская кошечка• 10 января 2016
Ответ дляЖонДуан
ну для автора именно штаны наверное и важны.но это ее лишь поблема.
а мужика за что убивать?
ЖонДуан• 10 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а мужика за что убивать?
Девушка,вы сарказм и шутки вообще понимаете?
Чеширская кошечка• 10 января 2016
Ответ дляЖонДуан
такие тупые шутки,нет не понимаю.
ЖонДуан• 10 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
такие тупые шутки,нет не понимаю.
может это не шутки тупые,а.....
Чеширская кошечка• 10 января 2016
Ответ дляЖонДуан
может это не шутки тупые,а.....
естественно тупо шутят только тупые))))))))
ЖонДуан• 10 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Главное,что вы острая,наслаждайтесь своим превосходством хоть в инете))))
Бочка порохУ• 10 января 2016
Ответ дляМоська-слон
Что вы мелете...
мелят кофе в кофемолке, а я правду жизни говорю