Просериарила молодость• сегодня в 07:12
Покажите ваши завтраки! Кто любит бутеры с колбаской???
Рекламама• сегодня в 07:19
Кофе с молоком было, сейчас разбужу ребенка, сделаю себе бутерброд с творожным сыром и семгой
Місячне Сяйво• сегодня в 07:37
Я никогда плотно не завтракаю, только что выпила большую чашку зеленого чая и засушила в тостере кусок украинского хлеба, сверху мягкий сыр с травами и сверху еще кусочек Гауды)
Місячне Сяйво• сегодня в 07:39
Ответ дляГубной рояль
Бутеры не люблю.
Люблю так
Это прямо с раннего утра?) для меня это обед полноценный , сколько ни пыталась утром так есть, не лезет
Губной рояль• сегодня в 07:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Не насилуйте себя. Ешьте так, как Вам хорошо.
вкрации• сегодня в 07:41
Ответ дляГубной рояль
Бутеры не люблю.
Люблю так
З 2024 року ще не зіпсувались продукти?) Чи ви просто фото з телефону будь-які завантажуєте?
Губной рояль• сегодня в 07:42
Ответ длявкрации
У меня часто один и тот же завтрак. Нет смысла фотографировать одно и тоже.
Місячне Сяйво• сегодня в 07:45
Ответ дляГубной рояль
Просто интересно это дань моде или вам прямо хочется с утра столько ?
Губной рояль• сегодня в 07:46
Ответ дляМісячне Сяйво
Моё утро начинает поздно.
Несемо світло разом• сегодня в 07:47
Ніколи не їм на сніданок хліб і ковбасу, для мене то пусті калорії і я буду голодною через годину
Місячне Сяйво• сегодня в 07:47
Ответ дляГубной рояль
Моё утро начинает поздно.
Судя по ответу вы уже не спите в 7.30
Губной рояль• сегодня в 07:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Судя по ответу вы уже не спите в 7.30
У меня другое время.
короткопамятна• сегодня в 07:59
У меня утром кофе или с творогом,сырником,блинчиком с творогом или с круассаном.Сегодня был круассан и блинчик с мясом.
Просериарила молодость
• сегодня в 08:08
Ответ дляГубной рояль
Бутеры не люблю.
Люблю так
А как вы так бедрышко красиво зажарили ?
Ноунэйм• сегодня в 08:08
Ответ дляparele
Еще не завтракали, архивные фотографии. Давно отказались от бутербродов, сейчас в основном яйца на завтрак.
Колбасу вообще редко очень едим.
А что там зелёное на втором фото, сельдерей? Надо и мне попробовать
Просериарила молодость
• сегодня в 08:10
Ответ дляparele
Колбасу вообще редко очень едим.
Красота !!!! Вы прекрасная хозяйка !!!! Мне б такую подругу!!!!!
Просериарила молодость
• сегодня в 08:11
Ответ дляparele
Колбасу вообще редко очень едим.
А какой хлеб ,багеты вы покупаете ?? Какой производитель
Редиска Я• сегодня в 08:12
Ответ дляparele
Колбасу вообще редко очень едим.
А що на хлібцях намазано? Хумус?
Губной рояль• сегодня в 08:12
Ответ дляПросериарила молодость
Я их запекаю в духовке вместе с овощами. Всё, что видите на тарелке, кроме хлеба, было на одном листе. Просто добавляю овощи в разное время. Плюс смесь специй.
Язвочка• сегодня в 08:16
Ответ дляРекламама
Ваш завтрак мне откровенно нравится!