Джага-джага• вчера в 19:14
Рассматривает на одну ночь
Познакомились на сайте знакомств, пока просто переписываемся , мужчина весёлый, но из-за тцк не передвигается по городу . Вот спросил люблю ли я шашлык , а я ответила, что в женском коллективе жарили мясо и я обожглась сильно . Как вы думаете , тот, кто сразу предлагает такое свидание - рассчитывает на отношения без обязательств?грустно так (
Тарабарщина• вчера в 19:16
Не, ну отправлять фото коленей с ожогом - это ок? А жарить шашлык прям засмущались?
Стебель березы• вчера в 19:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы ж сама себя «продаете» еще и удивляетесь
Ага, она его имя узнала после фото интимных мест
Каляка маляка• вчера в 19:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чи то ваш?
это она ему свой ожог на руке показала
Стебель березы• вчера в 19:19
Ответ дляКаляка маляка
это она ему свой ожог на руке показала
А он сразу возбудился от мыслей о садо мазо
Перекус беру завжди• вчера в 19:19
Ответ дляПАЦАНКА О
Он хочет только секс
Так и она не кроссворды с ним разгадывать хочет
АБВГДейка• вчера в 19:19
Вы пишете, что он боится передвигаться по городу, то как вы с ним постепенно знакомиться хотите? Приезжать к нему под подъезд и сидеть на лавке?
Срочнокпсихологу• вчера в 19:20
Ответ дляАБВГДейка
Все постепенно она ему шрам и коленку а он ей стихи))
Тарабарщина• вчера в 19:21
Ответ дляАБВГДейка
Ага, он на балконе, она под подъездом
Стебель березы• вчера в 19:21
Ответ дляАБВГДейка
Первое свидание за углом на районе. Если в подворотне тцк его не словит, можно на лавке. Потом в подъезде. Как раз на 4е свидание приличная девушка и соглашается на секс
66сезон666серия• вчера в 19:21
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она ему шрам от апендецита, а он ей баладьі
Срочнокпсихологу• вчера в 19:21
Ответ для66сезон666серия
Душевно романтик
Перекус беру завжди• вчера в 19:21
Ответ для66сезон666серия
А мясо когда? Или только вавки показывать? 😅
Тётя Хрюша• вчера в 19:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
Жарить мясо))
Мʼясо хоче щоб його поступово маринували, наче ж так написано
Стебель березы• вчера в 19:22
Автор, а может шашлыки виртуальные? Типа вы ему фото шрама, а он вас покормит в Вайбере?
Медсестричка• вчера в 19:23
А чего вы от него ждете зная что у него нет вариантов свободно перемещаться? В его реалиях это единственная опция. Причем еще и вы должны будете приехать сама. Короче, вариант так себе