Малая еще та• 23 мая 2013
Девченки подскажите. Сочетание коттон и эластан для штанов нормально?
На что похожа ткань?
Поумничка• 23 мая 2013
Немного синтетики добавляют, чтобы не так мялось. Если много синтетики - может парить... особенно если на лето
Малая еще та
• 23 мая 2013
Ответ дляVoblochka-26
Нормально
Не будет терять форму
а скажите..не парит попу летом?а если фигура не идеальна не страшно?
Резвая лошадка• 23 мая 2013
но будет мяться, и не стирать на сильных оборотах,может сесть(даже в прохладной воде)+ плохо разгладится утюгом
Белая и пушистая• 23 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Нет, но такие штаники обычно облягают попу и ноги.
Я на свои 105 ношу с удовольствием
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
так Вы бы хоть указали, какое именно сочетание?
потому как 98 коттона и эластана и 20 коттона и 80 эластана — совсем разные вещи и по разному себя ведут в нОске
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляVoblochka-26
Нормально
Не будет терять форму
*98 коттона и 2 эластана
Бентливуман• 23 мая 2013
В джинсах тоже есть, еластан,и в любой практически одежде, футболки, майки,штаны, шорты и,т.п, ничего не парит,ето нормально.