Имя - в загранпаспорте по другому написано, а еще перепутала местами имя и фамилию, то есть first name - написала фамилию. Что делать, можно ли как-то исправить, но не платить при этом деньги?
Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2013
Летала в турцию из Стамбула перелетала в другой город, в Стамбуле сделали ошибку в фамилии при рапечатке билета, я этого даже не заметила и они видимо тоже)))))))