Чумачечая_• 11 января 2016
Девочки!Ребенок имеет право на стационар в любой больнице или только по прописке
ребенка лечим в больнице от нашего район уже год безрезультатно,попросила педиатра выписать направление в другую больницу,она выписала,но сказала,что там могут не положить,так как район другой....
Петросянша• 11 января 2016
Мы прописалы в Николаеве, сейчас живем в Харькове, кладут на стационар без проблем
Чумачечая_
• 11 января 2016
Ответ дляПетросянша
а если больницы в одном городе?
Петросянша• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а если больницы в одном городе?
незнаю, вообще должно быть в любой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2016
По скорой в любую 100% положат. А вот у нас тоже была ситуация, пришли сами с осложнениями от аллергии, зав. отказалась дожить без направления. Мы пошли сразу к глав врачу, показали проблему. Через минуту нас уже оформляли, т.к все имеют право на лечение в любой больнице!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а если больницы в одном городе?
И да, на прошлой недели, у малого грипп, температура, по скорой сказали что отвезут в больницу где и боткина и кишечные инф. И мы сами поехали в о бласную, никаких проблем не было вообще в приемном отд.
Кокосиха• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а если больницы в одном городе?
в любой,просто выписывают направление и все.
Чумачечая_
• 11 января 2016
Ответ дляlilutik
только своими силами через знакомых или ’благотворительные’ взносы Вы можете лечиться в другой больнице.
нам педиатр выписала направление,оно что,не дает какого то права?
Чумачечая_
• 11 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо)