Я тут Живу• 11 января 2016

Детский стоматолог Киев Оболонь

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную детскую стоматологию (ребенку 3.9).

Предпочтительно в районе Оболони, Подола, Контрактовой, Академгородка, Нивок, но, в принципе, лишь бы была хорошая, поедем и дальше. Всем заранее спасибо.
Да, я блондинка!• 11 января 2016
мне нравится стоматология ’Усі 32’дороговато,но качественно.Это на Оболоне

автор Я тут Живу • 11 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Там именно детская? Скажите, а какая цена, например, за пломбирование молочного зуба со всеми манипуляциями(примерно хотя бы)? Спасибо)
Брюльтик• 11 января 2016
в ’Маранте’ на Героев Днепра Оксана Валерьевна - врач от бога!
Да, я блондинка!• 11 января 2016
там есть детский стоматолог,мы делали три года назад пломбу молочного зуба было за все если не ошибаюсь 500грн.тл.485 03 03 перезвоните и все узнаете
Матраскин Брат• 11 января 2016
последний раз были в Маранте. Записалась к тому врачу у кого было окно (Алексей Игоревич). И дочке лечил 2 молочных. внимательный. Пока все ОК.
Эсмеральда• 11 января 2016
Доноре вита - супер, на героев Сталинграда, прямо в здании где Антошка, полгода назад пломба 450 грн стоила, они так зубы заговаривают, думала дочке 4 года только под общим наркозом лечить придется....но врач нашла подход....даже не пикнула, сама сверлышки подбирала....врач сказала ей, что это щеточки...а потом еще колечко ей на ресепшене подарили. Ребенок в восторге от похода к стоматологу))))