бибизяна• 11 января 2016
И у меня удачная покупка с Алиэкспресс
Заказала для ребенка коврик. Очень довольно покупкой, по крайней мере пока)))
На нем тепло, уютно и нет никакого запаха. Может кому-то пригодятся моя находка.
Доктор Варвар• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
поверьте, на нём тепло))) а вот летом может и парить будет(((
Спасибо) А подскажите еще, как заказывать, на английском надо писать домашний адрес и какой картой оплата?
бибизяна
• 11 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
да, латиницей адрес, имя как в загранпаспорте, оплачивать можно любой картой, в любой валюте.
Доктор Варвар• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
katenokkharkov• 11 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Он же на ощупь холодный, разве что летом использовать
а вам нужен мохнатый пылезборник? Это аналог Бебипола на них тепло и это отличное место для игры. Из минусов только то что быстро приходит в негодность у нас прожил 2года, у друзей при наличии кошки 5 месяцев и весь подрался.
Ластоноша• 11 января 2016
Малыш один в один как у меня:) июльский,белобрысенький
Коврик супер, закажу и себе такой, противница ковров, а деть ползёт уже всюду, переживаю, чтобы не мёрз й
бибизяна
• 11 января 2016
Ответ дляЛастоноша
:)
А еще планирую коврик летом на дачу брать ,стелить на травку. Читала отзывы, чтогие так используют, берут на пикники.
Носок судьбы• 11 января 2016
ой класс! жаль что мой сын уже вырос с такого=) а то купила бы однозначно!!
бибизяна
• 11 января 2016
Ответ дляcool_sun
а мы при старом курсе двингулер брали - ему 3 года и как новый
если загнулся - через некоторое время распрямляется (я бывает компьютерным креслом наезжаю и сижу) - все разравнивалось
читала о нем, и взяла бы однозначно, если бы не цена((((((((
Ластоноша• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
:)
летом уже малыши побегут:) на месте не удержишь. Посидеть поиграть конечно супер вариант, думаю и на пляже сгодится для игр
Lily Steengrey• 11 января 2016
Брала своему малышу тоже такой коврик. На внешний вид и по функциональности отличный, но сам верхний слой(тот, что с рисунком) оказался очень тонким. Когда ребеночек подрастет не давайте ему на нем играть игрушками, который имеют жесткие или острые края, например кубики пластмассовые, или машинками ездить. У меня двое детей на нем активно играли: игрушки рассыпали, кубиками играли, машинки запускали, меньший игровым центром играл, в результате на зацепил верхний слой в нескольких местах и клееночка прорвалась. У коврика получается с двух сторон на основу как бы наклеена часть с рисунком, вот она очень тонкая. Может у вас качество другое, но по описанию вроде бы тоже самое, что и у нас, хочется предупредить, так как вещь красивая и детям нравится. В любом случае поздравляю вас с покупкой и желаю приятного использования.
бибизяна
• 11 января 2016
Ответ дляLily Steengrey
Спасибо за информацию! В любом случае, хорошо что есть ’запасная’ сторона)))
natali2601• 11 января 2016
Подскажите пожалуйста Вы сами заказывали с алиэкспресса и как это сделать? Никогда этого не делала- просветите чайника????
Всем спасибо за ответы)))
Lily Steengrey• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Если что, у нас вот такой
Lily Steengrey• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
И у вас смотрю дороже, так что думаю по качеству должен тоже быть лучше
бибизяна
• 11 января 2016
Ответ дляLily Steengrey
у нас дороже, потому-что размер побольше, 2м на 1,8м