бибизяна• 11 января 2016

И у меня удачная покупка с Алиэкспресс

Заказала для ребенка коврик. Очень довольно покупкой, по крайней мере пока)))
На нем тепло, уютно и нет никакого запаха. Может кому-то пригодятся моя находка.
дамаАмстердама• 11 января 2016
У нас похожий, тоже оч довольны, рекомендую

Доктор Варвар• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

поверьте, на нём тепло))) а вот летом может и парить будет(((

Спасибо) А подскажите еще, как заказывать, на английском надо писать домашний адрес и какой картой оплата?
автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

да, латиницей адрес, имя как в загранпаспорте, оплачивать можно любой картой, в любой валюте.
Доктор Варвар• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

katenokkharkov• 11 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Он же на ощупь холодный, разве что летом использовать

а вам нужен мохнатый пылезборник? Это аналог Бебипола на них тепло и это отличное место для игры. Из минусов только то что быстро приходит в негодность у нас прожил 2года, у друзей при наличии кошки 5 месяцев и весь подрался.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2016
теперь и мне такой надо)
Кина_не_будет• 11 января 2016
Автор сколько ждали посылку?
автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор сколько ждали посылку?

2 недели
Кина_не_будет• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

2 недели
Спасибо!

Ластоноша• 11 января 2016
Малыш один в один как у меня:) июльский,белобрысенький
Коврик супер, закажу и себе такой, противница ковров, а деть ползёт уже всюду, переживаю, чтобы не мёрз й
автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляЛастоноша

:)
А еще планирую коврик летом на дачу брать ,стелить на травку. Читала отзывы, чтогие так используют, берут на пикники.
cool_sun• 11 января 2016
а мы при старом курсе двингулер брали - ему 3 года и как новый
если загнулся - через некоторое время распрямляется (я бывает компьютерным креслом наезжаю и сижу) - все разравнивалось
Носок судьбы• 11 января 2016
ой класс! жаль что мой сын уже вырос с такого=) а то купила бы однозначно!!
cool_sun• 11 января 2016
а еще сколько он нас спасал от шишок когда падали))
автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляcool_sun

читала о нем, и взяла бы однозначно, если бы не цена((((((((
Ластоноша• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

:)
летом уже малыши побегут:) на месте не удержишь. Посидеть поиграть конечно супер вариант, думаю и на пляже сгодится для игр
cool_sun• 11 января 2016
Ответ длябибизяна

да, цена как то даже не адекватно курсу выросла
пышка_мышка• 11 января 2016
крутяшный
Lily Steengrey• 11 января 2016
Брала своему малышу тоже такой коврик. На внешний вид и по функциональности отличный, но сам верхний слой(тот, что с рисунком) оказался очень тонким. Когда ребеночек подрастет не давайте ему на нем играть игрушками, который имеют жесткие или острые края, например кубики пластмассовые, или машинками ездить. У меня двое детей на нем активно играли: игрушки рассыпали, кубиками играли, машинки запускали, меньший игровым центром играл, в результате на зацепил верхний слой в нескольких местах и клееночка прорвалась. У коврика получается с двух сторон на основу как бы наклеена часть с рисунком, вот она очень тонкая. Может у вас качество другое, но по описанию вроде бы тоже самое, что и у нас, хочется предупредить, так как вещь красивая и детям нравится. В любом случае поздравляю вас с покупкой и желаю приятного использования.

автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляLily Steengrey
Спасибо за информацию! В любом случае, хорошо что есть ’запасная’ сторона)))
natali2601• 11 января 2016
Подскажите пожалуйста Вы сами заказывали с алиэкспресса и как это сделать? Никогда этого не делала- просветите чайника????
Всем спасибо за ответы)))
Lily Steengrey• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
Если что, у нас вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-180-10...
Lily Steengrey• 11 января 2016
Ответ длябибизяна
И у вас смотрю дороже, так что думаю по качеству должен тоже быть лучше
Резвая лошадка• 11 января 2016
спасибо
автор бибизяна • 11 января 2016
Ответ дляLily Steengrey

у нас дороже, потому-что размер побольше, 2м на 1,8м