Из ДОМа-2 Я• 11 января 2016

А вы носите резиновые сапоги?

Результат:
вже голосів: 89
53 (59.55%) да, нужная вещь в гардеробе
19 (21.35%) у меня нет и не вижу в них необходимости
13 (14.61%) у меня нет, но планирую купить
4 (4.49%) свой вариант/результат
Нарисовалось• 11 января 2016
Купила давно себе и ребенку - очень нужная вещь!

oksana li• 11 января 2016
у меня резиновые сапоги уже лет 6, кажется. Очень нужная обувь.
Мама фифти цента• 11 января 2016
нужная и стильная вещь, есть у всей семьи кроме папы
Скользкая• 11 января 2016
И пишите фирмы плиз у кого есть
Халва• 11 января 2016
Да
Укуси меня• 11 января 2016
Да возле дома
Yuliamih• 11 января 2016
Носим. Я и дочка
Аноним Завхоз• 11 января 2016
хочу, но никак не выберу, завтра +7, все поплывет и я заодно
Майор Медуза• 11 января 2016
Ответ дляСкользкая
И пишите фирмы плиз у кого есть
кеддо, очень довольна
брала гривен за 300 утепленные и дико довольная

Allbina• 11 января 2016
нет моего варианта, сапоги есть, не ношу.

одевала 2 раза и то на рыбалку

но я на машине езжу... так думаю стоящая вещь)))
Цветов Мне срочно• 11 января 2016
Да, Кроксы. у меня и ребенка. Легкие и удобные
orel9• 11 января 2016
обожаю резиновые сапоги.это ощущение детства при ходьбе по лужам
Пищалка• 11 января 2016
а в чем еще можно ходить, когда тает снег и под ногами смесь воды и снега?
убивать замшевые и кожаные - увольте.
у меня 2 пары резиновых - зимние и веселенькие-разноцветные обычные))
Халва• 11 января 2016
Ответ дляСкользкая
И пишите фирмы плиз у кого есть

Просто резиновые Burberry
C мехом внутри ilse jacobsen
С кожей внутри, имя не помню) какие-то итальянские
Вот глаз положила на Армани (синие) жду ..может скидка будет
Фиктивная• 11 января 2016
Очень нужная обувь! С ребенком на прогулку весной ходим, можно не беспокоится, что ноги промокнут.
Не жена• 11 января 2016
У меня их нет. Но каждый раз, когда идёт дождь, а я на работе в замше, думаю, что резиновые сапоги мне оооочень нужны.
Нарисовалось• 11 января 2016
Я одеваю их даже летом в сильный дождь. У нас в районе, где я живу, такие лужи, которые просто невозможно никак обойти. Прохожие смотрят с завистью, когда я иду в сапогах с сухими ногами, а они в босоножках мокрых. Считаю это меганеобходимая обувь. Польза очевидна - обычная обувка не портится от воды, ноги в сухости.
Но сидеть на работе в них, конечно же, недопустимо. Надо переобуваться.
Усатая полосатая• 11 января 2016
Crocs ,носит вся семья.
Анонимушка• 11 января 2016
Hunter, и у меня, и у детей.

Вездевлазиющая• 11 января 2016
нет, но хочу купить, чтоб были на всяк случай. Не купила лишь из-за того, что у нас как-то лужи не долго держатся на тротуаре, стекает все, хоть дожди и частые гости. Ребенок, конечно, с резиновыми сапогами, он то лужи/болото спецом ищет))
Сумка с непогодой• 11 января 2016
Да,у меня есть,правда ношу редко,но они нужны,иногда такая погода,лужи ,без них никак,купила случайно ,очень понравились,красивые и куртка у меня есть под цвет. Фирма Keddo
Косарева1970• 11 января 2016
У нас Кроксы, за год одеваем раза 2. Ну когда лужи вообще обойти невозможно.
На перекуре• 11 января 2016
В Запорожье сегодня такая погода, что только в них.
Причем каждый год такая гадость по несколько дней.
Заикальница• 11 января 2016
Ніколи їх не мала і необхідності поки що не виникало, не знаю куди їх взувати.
Та никада в жизни• 11 января 2016
Вот прямо сегодня в них. На улице слякоть, снега навалило куча и + 2. Резиновые сапоги с меховой вставкой решили все проблемы :)
parma123• 16 января 2016
Я лично не ношу я тимберленды тягаю... а сыну купил https://shopster.ua/product/1011/ чтоб ножки не промокали