Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли сразу после сдачи крови с пальца на сахар и выпивши глюкозу, пойти и сдать кровь с вены? Это анализы для беременных. Хочется за одно утро сдать все анализы.
Анализ будете сдавать по схеме:
1-Натощак кровь из пальца на сахар
2-Випиваете раствор (глюкоза, разведенная в воде) и через 1час сдаете повторный анализ крови
Поэтому вам лучше сдать кровь из вены,
а потом из пальца или сдать анализ на сахар,потом анализ из вены, а потом пить глюкозу и сдавать анализ, если по времени +-10мин
1-Натощак кровь из пальца на сахар
Поэтому вам лучше сдать кровь из вены,
у нас глюкоза запрещена, ее никогда не используют при тесте на ТТГ у беременных, только при серьезных показаниях и то, дают подписывать бумагу о снятии ответственности. У нас сдают так : сначала кровь натощак, потом скушать булочку и выпить сладкий чай (я пила сок и кусочек медовика ), через 2 часа сдать повторно. Кровь из вены лучше сдать до.