КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2016
Что за люди попадаются!? Или как дружить
Была одна знакомая, до поры до времени. Общались, встречались, дружили. И вот наши мнения в одном деле разошлись. Вроде и соры небыло и конфликт не выясняли, а просто перестали общаться. Я дорожила общением, но не хочу быть удобной для нее. И вот, не поступив я как ей хотелось, нашей дружбе пришел конец.
Позволяете ли вы себе быть для кого то удобной? Бывало, что вы дорожили отношениями, а с вами так поступали? Как продолжалось ваше общение?
Кружите меня,кружите• 11 января 2016
у меня с возрастом практически со всеми друзьями-кумовьями последнее время(по 20 лет дружим)какие-то не понятки,такое впечатление--что я должна всем отчитываться и рассказывать
обиды на меня--что я на Буковель их не пригласила в компанию,билеты их детям в Украину на елку не взяла-не предложила....
и так последний год -такая полоса....
Подставка для припева• 11 января 2016
У меня была похожая ситуация, свела общение на нет, не люблю, что бы мной пользовались.
бювет_в_обед• 11 января 2016
Бывало, что вы дорожили отношениями, а с вами так поступали? Как продолжалось ваше общение?
Бывало,что дорожила отношениями,и со мной так поступили,зачем мне такое общение?И вы не переживайте,значит не тот это человек,который должен быть возле вас.Все что не делается,все делается к лучшему))))
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Каким образом вас использовали,может вы сами себя накрутили?
я себя не накручиваю, это видно по ее поведению, какой то холод в общении. Непокорная я оказалась, хотя отказала один раз в услуге
Гороховая• 11 января 2016
Ответ дляПодставка для припева
У меня хуже положила на мужа глаз
Пиу!Пиу!• 11 января 2016
Перестала придавать дружбе большое значение. Разочаровалась в людях ( Тоже есть одна ’подружка’, на ее просьбы о помощи - реагировала, чем могла помогала, когда мне - фиг вам... при чем ей это ничего не стоило... ну, да, ладно... жизнь - бумеранг. Общаюсь с теми, с кем мне удобно и комфортно, без обязательств всяких
Файна цьоця• 11 января 2016
Ответ дляГороховая
У меня хуже положила на мужа глаз
Значит глаз у нее лишний.
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 января 2016
Ответ дляГороховая
У меня хуже положила на мужа глаз
такая знакомая тоже была, мы хорошо общались с ней пока я не заметила ее нездоровый интерес к моему мужу. Мы продолжаем общаться по работе, но не более
Как нефиг делать• 11 января 2016
У меня есть одна подруга детства,сейчас не общаемся.Так вот у нее оооочень много друзей, кумовей,знакомых,не бедные люди к слову. Все общаются,ходят друг к другу в гости,дружат,но когда у нее финансовые трудности за деньгами приходит ко мне,больше некому помочь.Я даю, когда есть.Вопрос,зачем такие друзья нужны вообще?Использованной себя не чувствую,долги всегда отдает.
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот и я так, сначало было неприятно как то, вроде я не виновата, но чувствовала себя виноватой. Потом думаю, какого фига я переживаю из за человека, которому пофиг
Как нефиг делать• 11 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может не без основания чувствовали себя виноватой,раз червячок точил? У меня так размолвка произошла с подругой, не сошлись во взглядах,она меня обидела, даже не предав этому значение.Я сказала ты не права,ругаться не стала,не в моих это правилах затевать скандал.Результат,не общаемся 2 месяца,вроде и тетки взрослые, но идти на примирение никто не хочет.