Девочки! такой вопросик, взяли направления в сад, сейчас зима, я понимаю что набор деток весна-осень, но если мне дали направления есть ли у нас шанс попасть в сад, если заведующая скажет:- что группы уже набраны, и скажет приходить весной или осенью когда будет набор, что мне говорить в таком случае??? P.S у нас в городе нету никакой электронной очереди, в сад идут только с направлением.
Ответ дляIshtar
идите сейчас в сад и записывайтесь на осень, это правило. Весной оформляете медкарту и несете в сад
направление в сад действительно только 10 дней максимум месяц
Ответ дляVitaminka211
неправда. Набор в сад начинается весной на следующий учебный год, т.е. на осень. А потому с вашим Действительным направлением записываетесь сейчас, а идете, когда вам будет удобно(при наличии мест в садике можно и сейчас)
Елена Умка• 11 января 2016
Мы записывались в январе на осень. Направление нам дали в конце сентября.