Настенные трусы.• 12 января 2016
Виза и доход
Нужно получить визу.
Но загвоздка с выпиской банка (денег там не храним, да и нечего в принципе там хранить)
Справки о доходах нет.
Вот такие пирожки.
Могу предоставить договор о сдаче квартиры. То есть я сдаю ЧП квартиру, будет указана сумма, срок ну и печать этого ЧП (или фирма, или еще что - тут не в курсе).
Но вот мне говорят, что посольство отчитывается в налоговую и потому мне нужно будет заплатить налог и оформить все.
Так ли это?
Справки о доходах нет.
Вот такие пирожки.
Так ли это?
Обращеница• 12 января 2016
Ответ дляВечно недо...
по-моему проще деньги на счет закинуть и получить справку с банка
100%
Миледи• 12 января 2016
если нет зарплаты - только справка из банка. но просто открыть карту, положить деньги и взять выписку с остатком не получится, нужно еще движение средств за последние 3 месяца (смотря какая визу и куда,но в основном все страны требуют). поэтому не тяните - открывайте счет.
Разведка Маша• 12 января 2016
Я предоставляю всегда три договора аренды, причем одна квартира уже продана )) не передают они эти данные!! У меня уже на протяжении 5 лет постоянно открыт шинген мультик.
И проще - открыли счет - денежку закинули - справку получили и сразу денежку сняли. Так у меня подружка делает. Только гривну постоянно ищет.
Настенные трусы.
• 12 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
Муж не хочет так (через банк) и соотв. денег не дает)))
Спасибо за отзыв с квартирами, вернее с договорами аренды)