В танке• 12 января 2016
Как добиться такого цвета волос?
Исходный цвет - осветленные волосы после частого мелирования и отросшие корни средне-русого цвета! Может кто посоветует и краску! Интересует можно ли добиться такого в домашних условиях с дорогой краской? Или только салон? Спасибо!
tassya 7887• 12 января 2016
Я заканчивала курсы парикмахеров когда-то))) Потому думаю, что тут лучше идти салон. Многое зависит от Вашего исходного цвета, который мастеру нужно видеть вживую, от пигментации волос, потому просто советовать что-то трудно.
В танке
• 12 января 2016
Ответ дляtassya 7887
Я поняла! Просто мой мастер работает исключительно с профессиональным лореалем. С ним можно добиться этого цвета?