Грибной_Дождик• сегодня в 01:18

Есть тут такие, кто в +-30 поставил на себе крест?

В плане карьеры и личной жизни (сильно постарели истали непривлекательными)?
Багиня• сегодня в 01:19
Настя, идите спать уже, а то ноги не успеют отдохнуть

Кавуся• сегодня в 01:19
Ну я. Думаю, что это все. И между прочим тема ниже моя. Я и спрашиваю, можно ли перепрошить себя аффирмациями, а? Насть?
автор Грибной_Дождик • сегодня в 01:22
Ответ дляКавуся
Пока не очень помогает
Кавуся• сегодня в 01:23
Ответ дляГрибной_Дождик
Пока не очень помогает
А вы делаете? Что ежедневно?
автор Грибной_Дождик • сегодня в 01:25
Ответ дляКавуся
А вы делаете? Что ежедневно?
Уже ничего, в молодости пыталась что-то делать, а сейчас уже все
Лепешечка• сегодня в 01:26
Ответ дляКавуся
А вы делаете? Что ежедневно?
Он ежедневно за.бывает Советчицу своими придуманными историями с краденными фото.
автор Грибной_Дождик • сегодня в 01:27
Ответ дляЛепешечка
это мои фото и я женщина
Лепешечка• сегодня в 01:29
Ответ дляГрибной_Дождик
это мои фото и я женщина
Не твои и ты «мужик». И это даже не фото, а обрезанные скрины с чужой галереи в телефоне.
Пушкининиана• сегодня в 01:29
Ответ дляГрибной_Дождик
ты угораешь? 30 это и есть молодость

автор Грибной_Дождик • сегодня в 01:29
Ответ дляЛепешечка
От нафига мене чужие фотки?
автор Грибной_Дождик • сегодня в 01:29
Ответ дляПушкининиана
ты угораешь? 30 это и есть молодость
У меня уже все
Пушкининиана• сегодня в 01:30
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня уже все
мне 60, давай поменяемся если тебе пофиг
Лепешечка• сегодня в 01:32
Ответ дляГрибной_Дождик
От нафига мене чужие фотки?
Хер вас извращенцев поймешь.
Тебе повезло, что Советчица наполнена не очень умными доверчивыми женщинами. Ты этим пользуешься годами.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 01:51
Я в 30 только зажила, прям прайм был . В 36 заметила что старею и поймала депрессию , но это длилось не долго . Добавила больше ухода, спорт всегда был . Сейчас по ощущениям вся жизнь впереди , много планов и целей
Застряла• сегодня в 02:02
Моя лучшая подруга при нашем первом знакомстве (ей было 26, мне 25) сказала, что пару лет назад рассталась с парнем и замуж, наверное, уже не выйдет. Я тогда так сильно удивилась, совсем же молодая еще была, все впереди. Но она и в самом деле больше ни с кем не встречалась и замуж не вышла, сейчас уже 45+.

Но с карьерой все хорошо у нее сложилось.
Пушка заряджена• сегодня в 06:58
Я после 30 только жить начала полноценно, достигать чего-то там, карьеру строить. Какое «постарела»?? Уже сорок, и еще не постарела.
Бджолина королева• сегодня в 09:11
Ответ дляГрибной_Дождик
Смішна ти)

Мені 45; і я офігенна)
Молода, гарна і цікава)
автор Грибной_Дождик • сегодня в 09:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня прайм был в 25-26 лет
автор Грибной_Дождик • сегодня в 09:36
Ответ дляПушка заряджена
Я очень постарела в один момент, морщины полезли и тд