Жабры жабы• 12 января 2016

Погадайте мне, пожалуйста!

С тем, о ком сейчас думаю, будут отношения? Или забыть? Что было у него в прошлом ко мне?
Гидроусилитель руля• 12 января 2016
и мне и мне можно

Единственный Мужик• 12 января 2016
У ВАС ЗАВТРА БУДЕТ......БУДЕТ!......БУДЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
СРЕДА!!!!!!!!!!!!!!
Украиночка• 12 января 2016
что-то у всех мысли одинаковые) (я не осуждаю), самой статья в фейсбуке попалась, что если начинаете кого-то или что-то ждать-уходите.
Кукусик• 12 января 2016
Ответ дляУкраиночка

Ну так правильно, это первый звоночек, что Вы не нужны тому, о ком думаете. А ссылку не дадите на статью?
Украиночка• 12 января 2016
Ответ дляКукусик

http://pticavpolete.com/esli-gdete-uhodite.html
Кукусик• 12 января 2016
Ответ дляУкраиночка

спасибо, почитала) Очень правильная статья. Особенно это понравилось, коротко и ясно: ’Если вы начинаете придумывать ему оправдания, знайте – вы уже приклеили грязную резинку к своему сердцу. Если вы начинаете искать пристойные объяснения своему молчанию, значит вы держите второй конец этой резинки. Каждый из нас в глубине души знает, что мы всегда найдем несколько слов для того, кто нам действительно дорог.’.
Украиночка• 12 января 2016
Ответ дляКукусик

:) мне не помогает статья, вот обратилась бы за разьяснением настоящего, но не к кому
Кукусик• 12 января 2016
Ответ дляУкраиночка

почему?) на самом деле у мужчин все просто: есть чувства - есть действия. Если мужчина любит, то это проявляется в заботе, во внимании к Вашим чувствам и эмоциям, в поддержке. А когда начинается пропадаю-появляюсь-шифруюсь-снова пропадаю- не беру трубку-снова появляюсь, то пора уходить самой.
автор Жабры жабы • 12 января 2016
Ответ дляУкраиночка

здесь ситуация другая ...

автор Жабры жабы • 12 января 2016
Ответ дляКукусик

были действия, я тогда отвергла, жалею...
Железная тетя• 12 января 2016
У меня суд заседание завтра, наследство оспариваю кто б погадал? Нервов моих не хватает уже
Кукусик• 12 января 2016
Ответ дляЖабры жабы

Отвергли по какой причине?