Сеточка• 12 января 2016

Спор на Али

Девочки, заказала товар на Али. В течении 60 дней не пришёл, продлили спор ещё на 30 дней, но заказа нет. По треку: 25.10.2015 прибыл в аэропорт (Китай), дальше нет ничего. Открыла спор, написала продавцу.
Продавец не отвечает, спор не подтвердил.
Написано, что если продавец не ответит в течении 2 календарных дней, спор будет закрыт по моему предложению.
Что можно сделать? Это и есть та "защита" покупателя на Али? Т.е. если продавец морозится, деньги вернуть не получится?
А я с косою• 12 января 2016
вы же сами написали ’если продавец не ответит в течении 2 календарных дней, спор будет закрыт по моему предложению. ’
чего вам бояться? пусть морозится продавец.

автор Сеточка • 12 января 2016
Ответ дляА я с косою
Т.е. я неправильно поняла: спор автоматом закроют на моих условиях?
Печальки.нет• 12 января 2016
Ответ дляСеточка
да вы же чем то не довольны
А я с косою• 12 января 2016
Ответ дляСеточка
да. Мороситься продавцу не выгодно. Иначе проиграет 10000000%