Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2016
Просветите темноту на счет беременности (зачатия)!!!
Подскажите на какой день после начала месячных вероятней всего забеременеть. Начиталась уже куча информации и запуталась. Меряю базальную температуру, она у меня повышается перед месячными. Не могу понять когда овуляция...Спасибо за ответы:
)
Неновая почта• 12 января 2016
Расслабьтесь и получайте удовольствие! И не надо ничего мерять и считать.
Бочка порохУ• 12 января 2016
При регулярном цикле, овуляция наступает в середине цикла. Но это условно, т.к. +- пару дней. Тесты это самое точное.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
купите тесты на овуляцию и будете знать точно.
А какая его ценовая политика? Какой его принцип действия?
Берегу и стерегу• 12 января 2016
Как известно, пол ребенка зависит от сперматозоида, который оплодотворил яйцеклетку, тоесть Х(девочка) или У (мальчик). Вся сложность заключаетс в том, чтобы нужный сперматозоид дошел во время до яйцеклетки. Яйцеклетка после выхода из яичника живет 24 часа и погибает (если ее не оплодотворяют). Выход яйцеклетки называетс овуляцией. Тоесть женщина может забеременять только 24 часа на протяжении всего цикла.
Сперматозоиды живут дольше: Х-до шести дней, У-до двух дней. Но Х медленнее двигаются, чем У. Поэтому, если сперматозоиды попадают в матку за 1-2 дня до овуляции или во время, то сперматозоиды ’У’ очень быстро добираются до яйцеклетки и ждут опка она выйдет или оплодотворяют, если она уже вышла. А сперматозоиды ’Х’ не успевают так быстро дойти до цели. Поэтому у них нет шансов оплодотворить яйцеклетку. Но если половые отношения были за 3-6 дней до овуляции, то естественно ’У’ придут первыми к яичнику, но недождавшись выхода яйцеклетки - погибнут, а сперматозоиды ’Х’ медленно но уверенно дойдут до яйцеклетки и оплодотворят ее, поскольку живут они до шести дней.
Я меряла температуру, чтоб узнать на какой день овуляция. Когда уверенны в овуляции, запускать сперматозоиды нужно за 3-4 дня до нее. Но после этого секса ни-ни. Аж на третий день после овуляции.
Мы так себе сделали девочку и будем делать мальчика.
Чтоб определить овуляцию по температуре, нужно месяцев 6. Можете тест проделать пару месяцев и определить овуляцию. Она каждый месяц выпадает на один и тот же день цикла (у меня на 18-ый от начала менструации, у многих на 14-15-ый).
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Цикл регулярный
Ненька наша• 12 января 2016
Забеременеть можно в любой момент.Сперматозоид,нормальный,может жить внутри вас 7 дней.Не забивайте себе голову,наслаждайтесь любовью и жизнью,все получится!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Директриссимо• 12 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
это я писала для девочки, которая хочет девочку.
спасибо!)
Куплю орехи• 12 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень информативно написано.
А теперь помогите и нам девочку зачать?Половой акт должен быть за сколько дней до овуляции?
Ненька наша• 12 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
обе Б на следующий день после М
Вот вот)))А до этого два месяца графики строила и врач определил ,,безопасные,, дни,ой такие безопасные,слов нет
Если цикл стабильный, то овуляция происходит, как правило, за 14 дней до месячных. Но лучше, конечно, проверить. Или если измеряете базальную температуру, то перед овуляцией она немного падает, а в день овуляции резко поднимается на несколько делений и после уже растёт. Создайте график БТ на каком-нибудь сайте для планирования, так наглядной будет. Можно ещё походить на УЗИ, на фоликулометрию, там вам точно скажут.
ТрубоДурочка• 12 января 2016
Ответ дляНенька наша
и у меня все так и произошло)))6 мес строила графики овуляции
холециститная• 12 января 2016
зачем вам это все? есть какие-то проблемы? если нет,то просто занимайтесь сексом и не думайте о планировании
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляхолециститная
Муж не всегда в городе:(
холециститная• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Муж не всегда в городе:(
ну он же не примчится к вам,если вы будете знать об овуляции) я с малым не могла забеременеть пол года,то делала тесты, спали в овуляцию и ничего,а потом забила на это все и все ок)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляхолециститная
Есть возможность подгадать, если знать примерные дни овуляции
холециститная• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну тогда примерно середина цикла,но бывают и ранние и поздние. узи будет точнее. а еще по выделениям можно ориентироваться, у некоторых увеличивается количество,они похожи на яичный белок.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 января 2016
Ответ дляхолециститная
Спасибо