Разгуляшка• 12 января 2016
Девочки которые постоянно заказывают на Алиэксресс подскажите пожалуйста
Добрый день!
Я первый раз буду делать заказ на Алиэксресс если не сложно, подскажите пожалуйста:
на каком языке вводить имя и фамилию владельца карты Приватбанк когда оплачиваю. И если я делаю заказ у нескольких продавцов я могу оплатить все, что добавила в корзину все одним платежом, к ним всем по отдельности зачислятся деньги? И как мне отправят товар все одной посылкой или несколькими?
Заранее благодарна за ответы!
БезникаЯ• 12 января 2016
свои данные вводите латиницей. Но чтоб наши прочитали. Наример prospekt Mira d.16, kv.13 Оплатить можете все сразу, но высылать продавцы будут по отдельности
Маргарита и Мастер• 12 января 2016
Все английскими буквами
Весь заказ отправят вместе.если чего-то на окажется,то мож отдельно,но там указано в течении скольких дней прод отправит.
В корзину добавили и одним платежом снимет,если это все у одного продавца.
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
я имею ввиду когда оплачиваю и ввожу № карты, а потом надо указать имя и фамилию владельца карты. Мне ФИ вводить на русском или украинском языке или тоже латиницей?
БезникаЯ• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
латиницей. Во всяком случае у меня так
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все английскими буквами
а если у разных продавцов, то как оплачивать по отдельности или можно все сразу?
Капризуля• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
можно сразу
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
латиницей. Во всяком случае у меня так
Спасибо!
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
латиницей. Во всяком случае у меня так
и еще можно вопросик)))
при оплате выскакивает строчка: Привязать карту к Alipay и получите купон на US $8
стоит привязывать или нет? Это скидка на $8 будет?
Маргарита и Мастер• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
и еще можно вопросик)))
Я не привязывала.знакомая говорит привязала,карту поменяла,не поймёт теперь как отвязать!
БезникаЯ• 12 января 2016
обычно у них купоны работают от какой-то суммы. не то, что заказал на 10, скидка 8 :) Но у меня карта не привязана. Даже не понимаю , к чему это.
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо!
Маргарита и Мастер• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Разным продавцам конечно же по отдельности.это то же самое,что здесь у разных продов заказы сделаете,оплачивать же будете отдельно каждый,так и там.
Маргарита и Мастер• 12 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
и еще можно вопросик)))
Там вам напишут потом что-то типа:если купите на 70 $ то будет вам скидка 8$!вот и все.
БезникаЯ• 12 января 2016
можно тут зарегистрироваться и 2% с покупки возвращаются на счет на этом сайте. Как-то даже и вывести можно, но пока 7 руб., не занималась вопросом вывода средств
Носок судьбы• 12 января 2016
дополню - чтоб получить небольшую скидку оформляйте платеж через приложение Али=)
еще - в корзину вы кладете несколько товаров, но можете оплатить как все скопом - так и по отдельности 9выборочно). позиции с корзины не удаляются (остаются там), и если цена снизится - при очередном входе на сайт вам покажет, что снизилась цена на товар из корзины - на какой, увидите когда в нее войдете)
еще - если берете несколько позиций у одного продавца, или берете дорогой товар - лучше распаковку посылки снимайте на видео, чтоб вдруг в случае недостачи или поломки в процессе транспортировки вам было легко доказать свою правоту.
следите за сроками защиты покупателя, даже если прощелкаете - сейчас спор можно открыть спустя 2 9кажется) недели после получения/закрытия заказа. я свои посылки отслеживаю вот тут - удобно что видит перемещение по украине + есть привязка к телефону (смс приходят о статусе посылок).
еще - когда получили товар и есть еще время в защите покупателя - не спешите закрывать его и писать восторженные отзывы) попользуйтесь товаром, посмотрите на него, оцените качество (время же есть), и если что не так - открывайте спор.
вроде все небольшие нюансы рассказали вам уже))
Сиреневенькая• 12 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ничего подобного, али сам распределяет оплату между продавцами
Подскажите пожалуйста как по номеру трека отследить передвижения посылки после того,как она покинула Китай?
Мне её как выслали 12.12.15 , так и тишина ... Трек бьётся только по Китаю , что 16- го декабря покинула посыль страну авиа. Где ж мне теперь её дальше искать?
Спор открыла сегодня на Али, первый мой опыт заказа там и вот такой неудачный ...
Yaroslavka_• 12 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
Есть сайт с бОльшим процентом кеш беков. Пишите в ЛС, расскажу
Разгуляшка
• 12 января 2016
Ответ дляНосок судьбы
Спасибо огромное!!!