Просто красавица• 12 января 2016
Девочки, когда и где вылавливать деми-ботинки ребенку? И будут ли вообще скидки?
Или уже не получится к весне выгодно скупиться?
А то нужны ботинки на переходной период между зимними сапожками и кроссовками.
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Я такие купила с небольшим мехом
и такие
Первые малой нравятся больше, но боюсь, что бы маленькие не были к весне
По цене первые обошлись 320 грн, вторые 180.
и такие
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Еще такие приехали Качество отличное, слегка утепленные, обошлись в 350 грн. Все ботинки разного размера, если что.
Просто красавица
• 12 января 2016
Ответ дляБармалеина
Что для вас выгодно, мне вот такие вышли около 500
Ну вобще, чем дешевле, тем лучше, конечно :). До 500 максимум рассчитываю.
Но если что-то качественное фирменное с большой скидкой, то почему бы и нет.
Только хочу без меха и более универсальное.
Бармалеина• 12 января 2016
Ответ дляПросто красавица
У вас девочка или мальчик? Размер? Мех там искусственный, так для вида, они 100% деми.
Просто красавица
• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот и мне такого плана нравятся, только если бы не лакированные :) Но с китайских сайтов я стремаюсь заказывать, никогда не пробовала. Надо бы изучить
А первые ссылки не открываются:( Покажите, интересно!
Просто красавица
• 12 января 2016
Ответ дляБармалеина
Девочка, размер, наверно, 27 буду искать. Хочу именно ботинки, на липучках или шнурках :).
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Я только недавно начала с Тао заказывать, все боялась. Но все что приехало-приехало отличного качества, даже угги приехали натуральные со всеми правильными надписями за 700 грн. Не знаю почему-у меня все открывается. Сейчас попробую еще раз.
Вот которые я писала первые
Почемучечка• 12 января 2016
На 6пм быват отличные скидки. Сыну купила зимние ботинки Натурино, итальянские за 32 доллара. Осенние Педипед, американские за 24.
Почемучечка• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот которые я писала первые
За 700 грн. не могут быть Угг оригинал, с китайского ширпотребовского сайта...