Стильная штучка• 12 января 2016
Украина - експрес, дата приема 22.12 опять откатились назад!
Девушки, кто звонил-спрашивал? Что с посылками?
Яйцеголовая• 12 января 2016
Да. И у меня. Я в легком шоке.
А потом заказчики будут говорить,что посредники месяцами собирают коробки.
Звоночек• 12 января 2016
Ответ дляОля П
у меня посылка что выехала на неделю позже, уже в Украине, а эта откатилась сначала на 2 дня, потом на 7
что обратно их везут или как))))
катают на кораблике
Редисочка• 12 января 2016
Код посилки: 618
Дата прийому: 22.12.2015
Статус: Посилка надійшла на склад доставки Україна, Основний
только что привезли
Люда Людоедова• 12 января 2016
зато поломанный корабль уже по Польше едет к нам
чего тут не радуетесь, лишь бы винить кого-то да возмущаться
Краля-Галя• 12 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
правда?? УРА А посредник молчит ((
Ответ дляОля П
что обратно их везут или как))))
У меня за 18.12 сначала откатились на 2 дня, а теперь на 7 дней. А вот со сломанного корабля посылки наконец то едут по Польше, будем надеяться, что статус по этим не поменяется
Краля-Галя• 12 января 2016
Ответ дляVik@USA
Я тоже ещё никому не успела написать, только увидела, что статус поменялся. Может и Ваш посредник ещё не видел
Возможно ))
Люда Людоедова• 12 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Возможно ))
я как получу так и напишу, например
а Вам посредник каждый день статус меняет?!))))) вот зачем Вам колебания и откаты на два дня туда-сюда?))) едут посылочки и приедут)))
Стильная штучка
• 12 января 2016
Ответ дляРедисочка
Код посилки: 618
Дата прийому: 22.12.2015
только что привезли
Цитата:
Код посилки: 618 Дата прийому: 22.12.2015 Статус: Посилка надійшла на склад доставки Україна, Основний только что привезли[/cit
выходит опять разбили контейнер. у меня 620 код
Дата прийому: 22.12.2015
Статус: Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 7
Краля-Галя• 12 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я как получу так и напишу, например
деньги за вес готовить ,а потом оплатите 1000 срочно, т.к. мне тоже платить нужно
У меня там большой вес
Люда Людоедова• 12 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
У меня там большой вес
ну так Вы при заказе ориентировочно их должны были приготовить уже))) а посредник не провидец и точную дату все равно не скажет. один день часто растягивается в неделю. а потом обвинения. что посредник придержал или не вовремя разобрал...