Семена рукколы• 12 января 2016

помогите выбрать коляску

Помогите решить дилемму. Мне сына надо старшего возить на кружок на 2-х автобусах. Так как младшего 10 мес. не с кем оставить - буду брать с собой. У нас есть прогулка чико, очень удобная и моя любимка на века, но если учесть что в автобусах придется держать старшего, младшего, коляску и хоть как то себя, возникла необходимость купить легкую тросточку. Она нужна будет чисто для занятий ну может быть когда ни когда еще придется ее выгулять. Появилось 2 варианта - бамбини синяя весит 5 ,5 кг и у нее и есть чехол на ножки и спинка опускается. И джоби дисней полностью легкая коляска 3,5 кг. За то что в ней будет холодно не заморачиваюсь, так как у малого термо одежда.Но спинка там не опускается. Что выбрать? То что легче и можно держать пальцем или полноценную трость пусть и тежелее?))) Для варианта просто поехать погулять - есть папа на машине и любимка)))
Бесконечность-не предел• 12 января 2016
Конечно-же фото 2 .Фото 1 это издевательство над спиной ребенка,когда я вижу как кума возит малую в такой (фото 1) мне искренне жаль ребенка.Фото 2 хотя-бы есть жесткая спинка,а это огромный +.

Зашла на 5минут• 12 января 2016
бамбини однозначно. разницу в весе с джеоби вы и не почуствуете, а если малыш заснет или просто устанет? надо что бы спинка откидывалась, мало ли что. да и чехол-не лишним будет. а за максимум удобства при минимальном весе. а джеоби-это уже на докатку для взрослых детей, а вам в ваши 10 месяцев рановато такие ’табуретки’
Доктор Хаос• 12 января 2016
видно что детские уже народ получил
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
видно что детские уже народ получил

при чем здесь детские?
автор Семена рукколы • 12 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

чехол не нужен, так как у нас термо одежда
Доктор Хаос• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

при чем здесь детские?
покупки начались
шучу я
тросточка и в африке тросточка
любую брать можно
Зашла на 5минут• 12 января 2016
Ответ дляСемена рукколы

да чехол дело десятое.главное, спинка должна быть жесткой и регулируемой. ну маленькие вы еще для таких колясок, как эта джеоби. ну это мое имхо, конечно.
Ушла и Пришла• 13 января 2016
Автор, подобная Джиоби была у моей подруги - она же крохотулечная! Ее дочка сидела скукожившись, причем было ей на момент покупки меньше года, но девочка крупная. Ребенку в зимней одежде будет маловато места. Но коляска легкая очень и компактная, не поспоришь.
Не надейтесь на термоодежду, в ней же двигаться нужно для эффекта, а как это будет делать 10-тимесячный малыш в тесной коляске? И малыш уснуть может, пока вы по кружкам ходите, лучше ’раскладушка’ с чехлом.