ЗлойанОним• 24 мая 2013

Зачем мне 2 кг клубники?

Жадные мои глаза! Попала первый раз за месяц на рынок а там все засыпано клубникой по 14-15 грн? Купила 2! кг Принесла помыла, съела 10 ягод и наелась, дочка столько же. И что нам теперь с ней делать?
Дадосвидания• 24 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Я брала огурцы по 12-ть ,а помидоры по 20грн но крупные розовые
клубника по 15
капуста молодая по 4-ри
а вот черешня 40-45грн
Это на Столичном
Три дня назад была на Столичном,клубника там по 26грн .Это что,за 3 дня так цены упали?

КликОЛЬКА• 24 мая 2013
Эх, мне бы проблемы автора))) не знаю, как можно наесться клубникой. Я бы ее ела бесконечно. Вроде и наешься до ’не могу’, а через часок-другой снова бы ела.Кстати, у нас на рынке самая дешевая - 18 грн. сегодня была, а так в основном - 22
Садоводница• 24 мая 2013
да уж.. девочки, на этой неделе в Севастополе по 14 клубника...
iolanta88• 24 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
я во вторник там была во втором павильоне брала по серединке по лоточкам распакованная разноглго размера от крупной и до мелкой
iolanta88• 24 мая 2013
Только что видела прям у метро Кловская по 18грн продают клубнику бабульки, но ч так мельком прошлась глазами,буду идти назад куплю.
автор ЗлойанОним • 24 мая 2013
Ответ дляPopelushka
У меня нет проблем с арбузоми настоящими помидорами. Я уже с июля могу жить на вареной кукурузе арбузах и помидорах до октября.

Почему великий пост не летом?
Шумелка Мышь• 24 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у нас 24 грн-Донецкая область, цены-космос.
у нас в Донецкой обл. по 17 утром и по 13-12 вечером.
Kat_Rina• 24 мая 2013
ммммммм))) а я жду моя мама насобирает на даче и передаст нас=м ведёрко клубнички( ведёрко от мороженного)
Перловая Кашка• 24 мая 2013
мои дети обожают коктейль с ягодами, фруктами: взбить сливки с сахаром + добавить ягоды (чем больше, тем вкуснее)и взбить блендером + разбавить молочком до нужной Вам консистенции. Можно еще добавлять кефир, йогурт, мороженое - что позволяют Ваши финансы и фантазия

Аноним Первый• 24 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, клубники хватит на всех! Сейчас фермеры ее садят постепенно, что бы урожай снимать в течении лета. Спасибо им, и новым технологиям, всю украину накормили клубничкой. А помните в прошлые года она ниже 25 грн и не опускалась
у нас она и сейчас по 25грн
Перловая Кашка• 24 мая 2013
Ответ дляСадоводница
где? на Чайке от 15 до 25 грн сегодня
40каградусная• 24 мая 2013
Ха, я уже по 15, 10 кг заморозила на компотики, один день такая цена была))
Шмоточницаца• 24 мая 2013
Ответ дляiolanta88
клубника по 15
капуста молодая по 4-ри
а вот черешня 40-45грн
Это на Столичном
на черешню не обращала внимания!
Шмоточницаца• 24 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
нормальные цены, что вы хотели, конец мая.
да ну нормальные..в это время в прошлом году,огурчики по 4грн,а помидоры 10-12грн было..а сейчас розовые по 27грн!!!!!
Шмоточницаца• 24 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
донецкая обл. большая наверно..где такие цены? мы приедем купим!!!!!
tuse4ka1988• 24 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
где? на Чайке от 15 до 25 грн сегодня
на чайке... во вторник, муж 3,5 кг купил
Куплю орехи• 24 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да ладно,та же область 15-18 грн
Alvegova• 24 мая 2013
у нас клубника по 10 грн на Привозе, Симферополь. Все мои знакомые багажниками грузились, на варенье и морозить.
На Кубике черешня по 22
Швидка Настя• 24 мая 2013
Ну Вы даёте,2 кило не знаете куда деть,я за раз столько свободно съесть могу,нам на 4-х ведро большое мало.Фруктов много привыкли есть, живём в Крыму,а черешни ужас сколько могу слопать))))Может у Вас просто клубника не вкусная,не сладкая попалась.

Виниловая пластинка• 24 мая 2013
ну как зачем? тренируйтесь мойте кипятком, глистов гоняйте и ошпаривайте теткины козюльки!!!!!!
Maryland• 24 мая 2013
Херассе!!! Я по 30 сегодня купила 1,5 кг дешевле 25 грн не видела.