ЗлойанОним• 24 мая 2013
Зачем мне 2 кг клубники?
Жадные мои глаза! Попала первый раз за месяц на рынок а там все засыпано клубникой по 14-15 грн? Купила 2! кг Принесла помыла, съела 10 ягод и наелась, дочка столько же. И что нам теперь с ней делать?
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Девочки, клубники хватит на всех! Сейчас фермеры ее садят постепенно, что бы урожай снимать в течении лета. Спасибо им, и новым технологиям, всю украину накормили клубничкой. А помните в прошлые года она ниже 25 грн и не опускалась
Ответ дляРву и мечу
А где это по 14-15 грн, я бы 3 купила
мы брали вчера на окружном базаре в Киеве от 15 до 20 грн была
Да что угодно, пирожки, компот, коктейль, смуси, пирог(можно спечь корж из песочного теста в виде корзиночки большой, половину клубники на блендер с сахаром, и затем добавить желатин замоченный, в корзиночку выложить клубнику, и залить желе клубничным в холодильник),вареники, да что угодно))))
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Так это совсем другое дело
Но малявке уже годик, и свою домашнюю я уже давала. Просто боюсь переборщить
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это у какой-то одной бабульки? Или повсеместно?
Я б на заморозку набрала, у нас по 30 вчера брала, и вообще трава-травой, не сладкая
Не у бабулек, на рынке. Я вчера была, из-за дождя стихийного рынка на Серафимовича не было, покупала в рядах. Ничего так на вкус, не водянистая.
На заморозку может чуть позже?
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Ответ дляКредитная
я вот купила 2 кг на варенье и 1 кг поесть.Варите варенье или сахара нет?
На варенье, мы поедем на оптовый рынок в Копани, или прямо на поле, и там по 10 грн накупим килограмм 20. Двое детей, буду компоты и варенье закатывать
Вкаблучках• 24 мая 2013
у нас по 20 рынок на виноградаре Киев, безвкусная вся. со сметаной и сахаром пойдет.
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Ответ дляЛЮБА
Нехочу печь! Жарюка такая, еле дышу.
Вкаблучках• 24 мая 2013
Ответ дляДобротная
10 грн на Виноградаре валом спелой.
где где 10 грн, я с рынка тока пришла 18 самая дешевая
ОЛЬГА 2012• 24 мая 2013
Ответ дляМалфрида
На заморозку может чуть позже?
А она еще будет? Я вечно провтыкиваю, когда сезон - как кинусь, уже отходит и снова дорогая
И вот именно с клубникой такая не судьба. с остальным проще )))
Кредитная• 24 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
А клубничка в основной массе-то-фуфло!На весь наш маленький микрорайонный рынок,на котором 20 продавцов торгуют клубникой,только в одном месте нашла ароматную и сладкую клубнику.А вся остальная невкусная,кислая,чувствуется привкус какой-то химии.Понавозили какие-то новые абсолютно никчемные сортаи говорят,что несладкокая,потому что дождей нерт.Раньше говорили,что для сладости солнца не хватает,а теперь наоборот.Дождь делает клубнику водянистой и сладости не добавляет.А у вас как обстоят дела?Я и раньше не любила клубнику,а сейчас такая кислятина,что даже сахар не помогает.
Добротная• 24 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Вчера видела. Со стороны Порика ищите. Человек 6 было с россыпями клубники.
tuse4ka1988• 24 мая 2013
перебейте в блендере с кефиром и корицей!))
мне муж тоже 3,5 кг принес по 14 грн) я теперь коктелями наслаждаюсь))
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Ответ дляКредитная
НЕТ!!!! Я наоборот удивляюсь, уже кушаю какую по счету ягоду, она не кислосладкая она СЛАДКАЯ!!! А аромат какой в квартире стоит
Рекомендую сорт ХОНЕЙ, он средний и крупный, сладкий и ароматный, будет возможность обратите внимание.
Берите клубничку с Херсона, она у нас на капельном орошении, поэтому и солнца и влаги ей хватает. Ей покупателей и поедателей не хватает.
ОЛЬГА 2012• 24 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Где ж ее найти такую? Вы СП сделать не хотите?

мамуля Дашули• 24 мая 2013
Ответ дляДобротная
10 грн на Виноградаре валом спелой.
где?
Сдайте точку, видела только по 20
Ответ дляorel9
Инна,у меня все еще веселее-я живу на Борщаговке,а гараж куда переодически ставлю машину на Троещине.Вы такое слышали?
Муж уперся сдать его не хочет(что бы найти поближе) вот и мотаюсь.
Ну да совсем рядом)Мужу,за идею 100500.Может это он так экономит ВАМ,на фитнесе
Аннуитет• 24 мая 2013
Где вы такие цены берете? Я сегодня на Г. Днепра по 23 покупала
Для моей семьи в день минимум 3-4 кг нужно, чтобы наелись.
Заставляличка• 24 мая 2013
Я наверно не в том Киеве живу. У нас (Печерск) по 25-30 гривен,дешевле не видела(.
Поумничка• 24 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Перешлите мне,я еще ни разу не покупала,у нас по 25грн. Киев
И у нас по 25--вчера брала (Днепр)
ЗлойанОним
• 24 мая 2013
Девоньки не переживайте, сегодня посредники отгуляют последний звонок, в воскресенье закупят у нас клубничку по 10 грн, и уже во вторник вы будете кушать ароматную ягоду по 15 грн. Трах тибидох тибидох.