Сфера влияния• 13 января 2016
Девушки, а кто использовал этот девайс
? Действительно ли так помогает в нанесении мэйка, как ратуют наши блогеры? Если это таки веСЧь, то где купть качественную?
Даю справку• 13 января 2016
Люди, почему я не спите? я, например, годовой отчёт хочу к 15 сделать, ну не сделать, а хоть прикинуть.
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Ответ дляДаю справку
проснулись уже))) пилатес и на работу, на работу
кураГАЛЯ• 13 января 2016
Автор, 1.28 долл. всего, возьмите и попробуйте. И нам потом расскажите.
А не понравится - выбросите
былоИпрошло• 13 января 2016
Я только вчера видео увидела с такой штучкой, впервые... там на апельсин наносили тоналку, разными способами, типа этим получилось лучше всего
Бармалеина• 13 января 2016
я брала - интересно попробовать, вообще для нанесения тоналки не сильно подходит - я не особенно нежна с кистями - мне подошла с ручкой помощнее. главное чтоб набита норм была.
IQ 80• 13 января 2016
девочки, кто в теме, посоветуйте бюджетную кисть для нанесения тонального, хочу попробовать еще так. спасибо
Милашка-оторвашка• 13 января 2016
Типа подделки Caylin o Wow brush...Оригинал хорош, а вот как эта штука - хз)
Сфера влияния
• 14 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А не понравится - выбросите
Так я не хочу за один доллар
Даже более того - боюсь! Стремно такое покупать... Оно ж явно не какчественное... Я думала, может кто подскажет хорошие стоящие аналоги (не могу ничем наносить бибишку и тонак, а тут на ютубе посмотрела и прям загорелась)
кураГАЛЯ• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Так я не хочу за один доллар
бибишик лучше пальцами, чтоб грелся.
Сфера влияния
• 18 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
бибишик лучше пальцами, чтоб грелся.
Не могу. Потом это все под ногтями...