Ревнивая жена• 13 января 2016

Читали? Идейе обещал жениться

https://www.instagram.com/alex_jm99/

http://football24.ua/home/showSingleNews.do?ideye_...

"Идейе обещал жениться на ней". Адвокат - о последствиях романа нигерийского экс-форварда "Динамо" с украинкой.

Деток жаль, но мама - д...а, папа - козёл :-(
Хотя с маминой хваткой и алиментов добьется, и нового папу найдет.

Алина-Я• 13 января 2016
козел...но ведь и она наверняка знала, что он женат

alla_2905• 13 января 2016
я уже и забыла, что он в динамо играл
alla_2905• 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я

наверняка, если скандал его жена устраивала еще до рождения второго ребенка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Ну отчего же деток жаль? Все у них будет в порядке, я уверена, что мама там не бедная девушка, в трамвае с футболистами Динамо не знакомятся )))) Просто девушка усекла, что реально приличный куш от нее улетает.Любовники приходят и уходят, а тут шанс иметь постоянный нехилый доход. И эти приколы ’ обманул обещанием жениться и разговорами,что дети-это такое счастье’)))))) Ой, короче, после скандала она еще и в выигрыше будет, не пропадет. И повторюсь, у детей по-любому будет все в порядке. Поверьте, там не на памперсы не хватает, там не хватает на завтраки в Париже.
Алина-Я• 13 января 2016
Ответ дляalla_2905

упустиласпрашивается тогда зачем она второго рожала, думала, что никуда не денется уже?
alla_2905• 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я

просто она дура
Кубик Рубика• 13 января 2016
браун 2.5 лимона в год по контракту имел,делайте выводы))
Алина-Я• 13 января 2016
Ответ дляalla_2905

просто она дура

да уж...я недавно читала интервью первой жены Валерия Меладзе, мне понравилось как она сказала, мол дети должны расти в полноценной семье, а если нет мама или папы, то это откладывает отпечаток на всю жизнь((( сама не из полноценной семьи, без отца очень тяжело расти(((
автор Ревнивая жена • 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я
Знала. )
Что еще обещал Браун и знала ли Яна, что он женат?

- Дело в том, что он обещал взять Яну как официальную жену. Говорил, что его жена старше него, что он постоянно находится под ее давлением, и, что с Яной ему очень комфортно. Мол, перевезет ее с детьми к себе в Грецию, они создадут там семью и все у них будет хорошо. Но в какой-то момент Яна поняла, что он больше не приедет. Ведь даже после рождения дочери он не проявил желания посетить ее. Ребенку, тем временем, уже больше полугода.

А я с косою• 13 января 2016
кто эти люди?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я

Алина-Я, понимаете, сначала нужно создать для деток эту самую полноценную семью, а не ее видимость. И жить только для детей рядом с просто их отцом/матерью , но не любить, не чувствовать необходимость в этом человеке, огромная ошибка. Дети тоже таких веещей не прощают в будущем и перенимают эту тактику ’терпилы’ для своих семей. Это не в отношении Меладзе, а вообще. И да,оба брата Меладзе прожили много лет с первыми женами,прежде чем расстались, а как они жили и нужны ли были друг другу как муж и жена , большой вопрос. Правда они не рядовые люди, образ жизни совершенно иной. Жена Константина Меладзе очень быстро вышла снова замуж после развода, а жена Валерия,не знаю, но жизнь ее,как женщины, не закончена, я так думаю.
Борода• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА