Ревнивая жена• 13 января 2016
Читали? Идейе обещал жениться
"Идейе обещал жениться на ней". Адвокат - о последствиях романа нигерийского экс-форварда "Динамо" с украинкой.
Деток жаль, но мама - д...а, папа - козёл :-(
Хотя с маминой хваткой и алиментов добьется, и нового папу найдет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Ну отчего же деток жаль? Все у них будет в порядке, я уверена, что мама там не бедная девушка, в трамвае с футболистами Динамо не знакомятся )))) Просто девушка усекла, что реально приличный куш от нее улетает.Любовники приходят и уходят, а тут шанс иметь постоянный нехилый доход. И эти приколы ’ обманул обещанием жениться и разговорами,что дети-это такое счастье’)))))) Ой, короче, после скандала она еще и в выигрыше будет, не пропадет. И повторюсь, у детей по-любому будет все в порядке. Поверьте, там не на памперсы не хватает, там не хватает на завтраки в Париже.
Ответ дляalla_2905
просто она дура
да уж...я недавно читала интервью первой жены Валерия Меладзе, мне понравилось как она сказала, мол дети должны расти в полноценной семье, а если нет мама или папы, то это откладывает отпечаток на всю жизнь((( сама не из полноценной семьи, без отца очень тяжело расти(((
Ревнивая жена
• 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я
козел...но ведь и она наверняка знала, что он женат
Знала. )
Что еще обещал Браун и знала ли Яна, что он женат?
- Дело в том, что он обещал взять Яну как официальную жену. Говорил, что его жена старше него, что он постоянно находится под ее давлением, и, что с Яной ему очень комфортно. Мол, перевезет ее с детьми к себе в Грецию, они создадут там семью и все у них будет хорошо. Но в какой-то момент Яна поняла, что он больше не приедет. Ведь даже после рождения дочери он не проявил желания посетить ее. Ребенку, тем временем, уже больше полугода.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2016
Ответ дляАлина-Я
Алина-Я, понимаете, сначала нужно создать для деток эту самую полноценную семью, а не ее видимость. И жить только для детей рядом с просто их отцом/матерью , но не любить, не чувствовать необходимость в этом человеке, огромная ошибка. Дети тоже таких веещей не прощают в будущем и перенимают эту тактику ’терпилы’ для своих семей. Это не в отношении Меладзе, а вообще. И да,оба брата Меладзе прожили много лет с первыми женами,прежде чем расстались, а как они жили и нужны ли были друг другу как муж и жена , большой вопрос. Правда они не рядовые люди, образ жизни совершенно иной. Жена Константина Меладзе очень быстро вышла снова замуж после развода, а жена Валерия,не знаю, но жизнь ее,как женщины, не закончена, я так думаю.
Борода• 13 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА