ТебеОноНадось• 13 января 2016
Чем стирать одежду для новорожденного?
Спрашиваю, потому что никто не подсказывает, вот собираю сумку в роддом, нужно перестирать все вещи и перегладить, а чем стирать? Чтобы не было аллергии и прочих проблем
Бабка-ежика• 13 января 2016
Ушастый нянь, например. Детским порошком или гелем. Я вообще все обычным Домолом стирала, все нормально.
Мне без сахара• 13 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы меня простите,но ’Ушастый нянь’ничем не отличается по составу со взрослым порошком
Бабка-ежика• 13 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Не знаю, я его состав не читала. Стирала им и Домолом.
ТебеОноНадось
• 13 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
ушастый нянь вообще использовать нельзя даже для взрослых, сплошная химия, даже в знак качества это обсуждалось
Малая Налегке• 13 января 2016
я до 3-х месязев стирала эмвеем, сейчас уже 4 года стираю галинкой очень-очень довольна!!!
Бабка-ежика• 13 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Ну так не стирайте. Даже хоз и детские мыла это результат химических соединений. По поводу знака качества - даже комментировать не буду, на ТВ кто заплатил, то и хороший. Я стирала Нянем, ничего плохого не случилось. Сейчас все Домолом стираю, он не химия по-вашему?
Ресничный червь• 13 января 2016
а если жидким хозяйственным мылом,оно без запаха вообще.много не лить,вещи ведь чистые,просто освежить.
про качество ничего не знаю,купила в АТБ бутылку,колготы каждый день стирать.