Нога на ногу• 13 января 2016

Сколько Вы дарите учителю на праздники (начальная школа)?

Добрый день. Интересует вопрос, сколько вы дарите учителю класса на праздники (день учителя, НГ, день рождение и 8 Марта) или дарите подарки то какие. Плиз напишите какой город и можно анонимно!!! Всем спасибо
автор Нога на ногу • 13 января 2016
Начну я....
Киев - в среднем у нас дарят 1500 грн + цветы по необходимости, а также других учителей (музыка, англ., и пр.) по 100

ОйЙой• 13 января 2016
ДР 250-400, остальное до 250, На нг подарили своей билеты в театр за 150грн, довольная осталась
ОйЙой• 13 января 2016
пригород Полтавы
ОйЙой• 13 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Начну я....
другим учителям сбрасываемся всей начальной школой по 100 грн с класса
SolarLife• 13 января 2016
Скромно вы что то.
Нет что бы если прогиб ,так прогибИнфинити
поездку на двоих в Дубаи

ну и тд
Анонимарик• 13 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Начну я....

класній так як у вас, всім іншим від 100 до 200
автор Нога на ногу • 13 января 2016
Ответ дляSolarLife
Скромно вы что то.
поездку на двоих в Дубаи

ну и тд
так и я о том, что ооочень много, так еще крутят носом..... капец
Веснушка• 13 января 2016
никогда от себя не дарю, хотя букет могу купить по инициативе ребенка, от класса больше 500 не дарили, мл. школа, Бровары
Ната1975• 13 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Начну я....
ого
а за что так много

Вкаблучках• 13 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Начну я....

одной учительнице 1500?? ого! у нас в классе 20человек, поэтому такие суммы не дарим
Курочка-чубаточка• 13 января 2016
киев, на нг по 500 с класса, на др классной 3000 грн. с класса
автор Нога на ногу • 13 января 2016
Девочки я прошу написать как у вас
Сестрица Алёнушка• 13 января 2016
Ответ дляНога на ногу
У нас цветы и максимум конфеты
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2016
Киев.
Если от всего класса то 500грн в конверте и конфеты. Другим (физ-ра, англ.) только по коробочке конфет.

Если от себя, то по желани. Многие вообще от себя не дарят. Некоторые коробочку конфет. Некоторые к коробке конфет мартини ложат. И то от себя лично дарят не все а только некоторые.
Кашпо• 13 января 2016
Мы 200 подарили, а остальным по 100. Киев
Курочка-чубаточка• 13 января 2016
60 метров сметаны• 13 января 2016
Харьков. Первый класс. По 800 на день учителя и на Новый год. Остальным учителям сбрасывались параллелью ( по 150 с класса).