Деловитая• 24 мая 2013

Девочки кто из Вишневого вопрос про садики.

Девочки подскажите, кто подавал заявление в мерию, на садик, вам уже какой-то ответ давали? и как это происходит если кто подавал раньше, они сами звонят или надо ехать узнвать? Спасибо заранее....
Дайте подуться• 24 мая 2013
Списки вывешивают в коридоре, в горсовете. Может быть, что заяву писали в один сад, а Вас возьмут в другой. Если мест нету в группах, так и говорят, что на Ваш возраст мест нет, мы возьмем, если Вы госслужащая, и все...

автор Деловитая • 24 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
а когда примерно вывешивают списки? в июне или уже сейчас можно смотреть?
L.A.T.• 24 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Сказали, что списки будут после 15 июня
автор Деловитая • 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
Сказали, что списки будут после 15 июня
ага спасибо, буду знать.
автор Деловитая • 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
Сказали, что списки будут после 15 июня
переживаю, многим не знаете отказывают?
L.A.T.• 24 мая 2013
Ответ дляДеловитая
переживаю, многим не знаете отказывают?
не знаю, сама переживаю) сыну в сентябре будет только 2,3, а я бы хотела его хоть на 2 чсас в сад сдать, чтобы привыкал.
автор Деловитая • 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
ну удачи вам, чтобы вы попали в садик)
L.A.T.• 24 мая 2013
Ответ дляДеловитая
ну удачи вам, чтобы вы попали в садик)
Спасибо)))