Отмотала своё• 13 января 2016

Кто уже получил подарки от Секретного Санты?

Я уже, честно говоря, рукой махнула, свой подарок отправила, а сегодня проезжала мимо почты, дай думаю, заеду и подарок к старому Новому Году получу! И он там был, извещение не успели принести. Девочка из Латвии написала трогательную открытку, кстати, мирного неба особенно желала, очень красиво упаковала сам подарок с бантиком:), в котором был набор очень вкусного шоколада Laima, с видами Риги, еще набор конфет и кухонное очень красивое и качественное полотенце с новогодними мотивами! Вот такой вот тайный Санта, спасибо девушке Кристине. Целый день хожу и улыбаюсь!
Работать надо• 13 января 2016
Себе, что ли, завтра на почту сходить? А вдруг...
Ello• 13 января 2016
я вчера получила, тоже из Латвии, ну и отправляла тоже в Латвию
ole4ka_ol• 13 января 2016
я не отримала ще, мені попалась дівчинка з України. я відправила ще до Нового року, тому певне, що вже отримали подаруночок. не знаю, чи надіятись мені на подарунок чи ні
ДинамоКит• 13 января 2016
Клас! а мне в прошлом году ничего не пришло Американец написал, что сорри за задержку с с ответом и спросил - почему в Украину так дорого отправлять и как-бы ему отправить подешевле и ... пропал. Я писала жалобу на сайт, по нулях В этом году в эту руленту решила не играть Учитывая что на подарок я в прошлом году потратилалсь, а получила дулю
Ello• 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит

надо было ему написать, в Украине дурных нЭма, высылай деньгами, сама куплю.
ДинамоКит• 13 января 2016
Ответ дляEllo

в смысле? я вообще думала, что администрация сайта несет ответсевность хоть какую-то Нифига.
ДинамоКит• 13 января 2016
сорри за ошибки Спешу
Ello• 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит

та я шучу, вам жлоб какой-то попался просто. А вы на каком сайте участвовали?
ДинамоКит• 13 января 2016
Ответ дляEllo

на этом https://www.redditgifts.com
автор Отмотала своё • 13 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Обязательно, веру же в чудо никто не отменял:)
Ello• 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит
на этом https://www.redditgifts.com

а мы на этом http://www.mysecretsanta.me/ru
волосатое стекло• 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит
а какой сайт?
Мне американец не выслал, поставила отметку что не получила подарок и дали другого Санту.
Едет 2кг посылочка с Австрии. Тяжелая, интересно что там) Указывала от имени детей. Фотография деток есть в профиле.
Санта уточнял по поводу Маккуина, молния или не молния...В общем жду)
Сумка с непогодой• 13 января 2016
А мне по Украине попались)))
автор Отмотала своё • 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит
Не расстраивайтесь, я вот лично отправила, сама радость получила, пока выбирала и упаковывала и думаю, если кому-то понравиться - уже мне подарок:), и думаю, ну не отправили и ладно, а все-таки ... чудеса случаются! Значит чудо ждет Вас где-то в другом!
волосатое стекло• 13 января 2016
Ответ дляДинамоКит
на этом https://www.redditgifts.com
а отметку о неполучении ставили?
там надо было её до какого то числа поставить.
автор Отмотала своё • 13 января 2016
и я на http://www.mysecretsanta.me/ru
автор Отмотала своё • 13 января 2016
Ответ дляEllo
А если не секрет, что подарили?
Ello• 13 января 2016
Ответ дляОтмотала своё
А если не секрет, что подарили?

мне? Открытка с видами их города, конфеты, шоколадки елочки милка, киндер шоколад упаковка, шоколадный дед мороз внутри набит какими-то шариками хрустящими, короче сладости.
автор Отмотала своё • 13 января 2016
Отлично!