sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_43
Деловитая• Изменено 24 июня в 21:54

Стесняюсь своего имени(

Как принять его? Менять точно не буду, я привыкла, но вот постоянно дискомфорт когда спрашивают как меня зовут и тд.

В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
woman_facepalming 2 heart 1
103 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_11
Завжди недо...• 24 июня в 21:55
1
Имя, сестра! Имя!
face_with_tears_of_joy 18 like 4

anonim_145
Бабайко• 24 июня в 21:56
2
Воксана?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_176
Викасикрет• 24 июня в 21:56
3
А с чем это связано? Почему вдруг стали стесняться? И какое имя?
anonim_139
Айболитная• 24 июня в 21:57
4
А имя какое? Не представляю имя которого можно стесняться
anonim_43
автор Деловитая • 24 июня в 21:57
5
Ответ дляАйболитная
А имя какое? Не представляю имя которого можно стесняться
Галина
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_43
автор Деловитая • 24 июня в 21:57
6
Ответ дляВикасикрет
А с чем это связано? Почему вдруг стали стесняться? И какое имя?
Галина
anonim_52
Кудесница_с_пургеном• 24 июня в 21:58
7
Ответ дляДеловитая
Галина
С именем все ок, к доктору можно и сходить.
like 19
anonim_49
Спішу - перекидаюсь• 24 июня в 21:58
8
Я тоже свое не люблю. Не стесняюсь, но не люблю
like 2
anonim_183
220В• 24 июня в 21:58
9
Ответ дляДеловитая
Галина
Называйте себя Лина.)
like 19 heart 1

anonim_176
Викасикрет• 24 июня в 21:58
10
Ответ дляДеловитая
Галина
Сейчас редкое имя. Не надо стесняться.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
heart 11 woman_facepalming 3
anonim_131
ИграйМойГормон• 24 июня в 21:58
11
Ответ дляДеловитая
Галина
сейчас это редкое имя
heart 8 woman_facepalming 1
anonim_43
автор Деловитая • 24 июня в 21:59
12
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
dislike 12 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 1
anonim_43
автор Деловитая • 24 июня в 21:59
13
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я тоже свое не люблю. Не стесняюсь, но не люблю
А у вас какое?
anonim_52
Кудесница_с_пургеном• 24 июня в 21:59
14
Ответ дляВикасикрет
Сейчас редкое имя. Не надо стесняться.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
А мне и Галя нравится и да имя редкое.
like 5 dislike 2
anonim_49
Спішу - перекидаюсь• 24 июня в 21:59
15
Ответ дляДеловитая
А у вас какое?
Оля
heart 5
anonim_27
Пасхальний тролік• 24 июня в 22:00
16
Ответ дляДеловитая
Галина
У меня тоже была знакомая,стеснялась)
anonim_21
Перша скрипка• 24 июня в 22:00
17
Я свое тоже ненавиду
crying_face 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_215
Жерица ночи• 24 июня в 22:00
18
Ответ для220В
Называйте себя Лина.)
А мне Галина больше нравится чем Лина
like 7 woman_facepalming 1
anonim_43
автор Деловитая • 24 июня в 22:00
19
Ответ дляПерша скрипка
Я свое тоже ненавиду
А у вас какое? Думаю точно не лучше моего))
face_with_tears_of_joy 2

anonim_11
Завжди недо...• 24 июня в 22:00
20
Ответ дляДеловитая
Галина
Мне тоже это имя не нравится, но у меня ассоциации с неприятными тетками , раньше имя было популярное, а вот актриса есть Галь Гадот , красивая) Представляйтесь Линой как выше написали
like 3 woman_facepalming 1
anonim_139
Айболитная• 24 июня в 22:01
21
Ответ дляДеловитая
Галина
Нормальное имя, редкое. Представляйтесь Лина, может Вам так проще будет. Но имя реально нормальное. Я сразу вспоминаю любимую Дали, Галу, ноту она и Еленой была на самом деле. Создаете проблемы там где их нет
like 9 woman_facepalming 1
anonim_215
Жерица ночи• 24 июня в 22:01
22
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Или Галюне?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_207
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 22:01
23
Тараканов в голове травить надо.
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
heart 5 woman_facepalming 2
anonim_183
220В• 24 июня в 22:01
24
Ответ дляЖерица ночи
А мне Галина больше нравится чем Лина
Автор чувствует дискомфорт от того, что вам нравится.)
anonim_215
Жерица ночи• 24 июня в 22:02
25
Ответ для220В
Автор чувствует дискомфорт от того, что вам нравится.)
Та понятно, норм имя хотела сказать
anonim_131
ИграйМойГормон• 24 июня в 22:02
26
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
мне кажется давно прошли те времена, когда были такие ассоциации. Гальки с киоска уже давно умерли от старости) вы молодое, новое поколение, и никакого киоска))
heart 8 dislike 1
anonim_183
220В• 24 июня в 22:02
27
Ответ дляЖерица ночи
Та понятно, норм имя хотела сказать
Любое имя нормальное кроме Даздрапермы.)
face_with_tears_of_joy 3 heart 2
anonim_169
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:02
28
Ответ дляДеловитая
Галина
Та ну, ну было уже! Вы все еще стесняетесь, или думаете ваши предыдущие темы все забыли?
Вам бы подружится с Настей из Англии. Страдали бы вместе
anonim_11
Завжди недо...• 24 июня в 22:03
29
Ответ дляИграйМойГормон
мне кажется давно прошли те времена, когда были такие ассоциации. Гальки с киоска уже давно умерли от старости) вы молодое, новое поколение, и никакого киоска))
Не умерли) у нас есть Галюня в киоске с фруктами , ее так зовут слышала
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_90
Принцепесочка• 24 июня в 22:04
30
Ответ дляДеловитая
Галина
нормальное имя. Хуже Клава
face_with_tears_of_joy 3 like 3 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff