Очень-очень• 13 января 2016

Вот такая вот ...я((

Живем с мужем 6 лет, зарабатывет он около 3000грн, + я около 2500грн
Всю семейную жизнь кормит обещаниями о лучшей жизни, покупке квартиры ( живем в однокомнатной). Есть ребенок 4х лет. Чтобы как-то шевелится, я начала пытаться подрабатывать в интернете, попытки не особо успешны....За месяц 1-2 продажи, а может и ни одной(( Продуктами помогают его старенькие родители из села, которым не хозяйство в 76 лет держать надо, а спокойно на лавке семки лускать.
Проблема еще в том,что мы работаем на одной фирме, ген. директором которой является его родственник.. Т.е. сжигая мосты, я останусь без мужа, без работы, без жилья (квартира его)
Но и жить так я устала...ничего его не стимулирует, да и не бизнесмен он, жилки нет такой(
Так и живем-ссоры постоянные, нехватка денег,достало все уже.
ОйЙой• 13 января 2016
ну не сжигайте мосты, живите дальше с мужем, которого не любите, работайте на работе, где вам платят копейки... жилье... а вы на улице раньше жили?
n.semenova• 13 января 2016
Перейдите для начала на другую работу,может и жизнь измениться,
автор Очень-очень • 13 января 2016
Ответ дляОйЙой

С родителями жила. Т.е. к ним назад, но уже с ребенком и на шею??
автор Очень-очень • 13 января 2016
Ответ дляn.semenova

Думала об этом, но ребенок маленький, болеет частенько. С малышами не берут на работу.
ОйЙой• 13 января 2016
Ответ дляОчень-очень

вы не в состоянии себе работу найти? тогда на шею.
ну или сидите дальше с мужем и нойте.
автор Очень-очень • 13 января 2016
Ответ дляОйЙой

ну или сидите дальше с мужем и нойте.

Я не ною. Не знаю зачем написала, высказаться наверно.
ОйЙой• 13 января 2016
Ответ дляОчень-очень

и я не знаю, зачем написали... то не так и это не эдак...
вас просто пожалеть?
автор Очень-очень • 13 января 2016
Ответ дляОйЙой

вас просто пожалеть?

Так бывает, в жизни. Хорошо, что у вас все ок.
Скорая помощь• 13 января 2016
Ответ дляОчень-очень

поддержку вряд ли тут найдёте.
ОйЙой• 13 января 2016
Ответ дляОчень-очень

мое ’ок’ не свалилось мне на голову в виде выигрыша в лотерею.
на этот счет есть одна прописаная истина: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.
Звоночек• 13 января 2016
если классная фигура, ищи чоткого пацанчика
coloritka• 13 января 2016
а до этого он был бизнесменом и зарабативал по 3000 у.е?

или вы верите всему, что говорят мужчины?
Берюковна• 13 января 2016
как женщина я Вас понимаю,но Вы упомянули только про его родителей
А что дают Ваши,если жильё его,его родители как-то помогают,
Ваши дали Вам жильё как дочке?помогают продуктами?поверьте не защищаю,просто оглянитесь,что с Вашей стороны есть?а самое главное ,поддержите,сейчас очень очень трудно всем,а если у него не получается заработать больше,понимаю не хватает,не у всех хватаем мозгов чтоб ничего не делать и денег много,одно дело на диване лежит,а если ходит на работу и пытается заработать но никак,не пелите сильно
Подумайте,а если у Вас сын,и вот такая невестка,Вам бы жаль было сынульку,ходит на работу,а ей(в смысле ВАМ) не угодить
мне 38 и у меня дочь,а то по тексту вроде как я уже тёщя и у меня сын
Сижу на стуле• 13 января 2016
Ответ дляБерюковна
а родители должны помогать взрослым детям?
coloritka• 13 января 2016
Ответ дляБерюковна
автор, думаю, писала о том, что он как мужчина позволяет своим родителям в 76! пахать на него((
автор Очень-очень • 14 января 2016
Ответ дляБерюковна

Спасибо вам. Да, ходит на работу, задерживается, пашет. Мозгов зарабртать нет(( К сожалению. Видимо, и у меня нет....
Мои родители всегда помогали финансово. Телевизор, кровать, крупные покупки в основном все они. Плюс просто деньги давали. А я не хочу так, я сама хочу помогать родителям! До замужества так и было, но когда появилась семья и ребенок, катастрофически не хватает.
автор Очень-очень • 14 января 2016
Ответ дляcoloritka

абсолютно верно.
автор Очень-очень • 14 января 2016
Ответ дляcoloritka

Да, зарабатывл больше, были перспективы. Потом остался один голый оклад и все.
И я никогда не верю словам.И как показывает жизнь, правильно делаю.
Калёва Замалёва• 14 января 2016
Ответ дляОчень-очень

абсолютно верно.

автор, пробуйте менять работу. Я захотела поменять, и директор поднял зп, стало немного лучше, так что все в ваших только руках
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2016
А что делаете Вы? Вы сами на три копейки работаете, у самой нет мозгов заработать, а от него что-то хотите...
Бандитка Сью• 14 января 2016
перестаньте брать у стариков помощь.Вам не стыдно?Вы уже должны их обеспечивать
автор Очень-очень • 14 января 2016
Ответ дляСижу на стуле

не должны, конечно.
Но, в наших реалиях, в основном так.
Калёва Замалёва• 14 января 2016
Ответ дляОчень-очень

ах, да, осталась сама беременна, универ , диплом+вышла на работу, маленький ребенок, благо мама помагала, в 2 года сразу в сад, так там и по сей день (4 года уже в саду) Думаете не болеет?..болеет , как-то выкручиваюсь, само получается.
Играю у края• 14 января 2016
Ответ дляЗвоночек

Блин,признайтесь ,Вы один и тот же человек? В каждой теме одна и та же фраза, Вам точно не доплачивают?
Калёва Замалёва• 14 января 2016
Ответ дляБандитка Сью

как это должны обеспечивать?..меня мама для этого родила?себе не старость
Калёва Замалёва• 14 января 2016
Ответ дляИграю у края

а меня он ( она ) смешит))..а вас нет?
автор Очень-очень • 14 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Я считаю, что мужчина несет ответственность за семью. Да, я работаю на 3 копейки, как вы выразились. но я ЗА МУЖЕМ. Есть очень хорошая поговорка ’ с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу’
СиренаФеоктистовна• 14 января 2016
Ответ дляСижу на стуле

Что в этом плохого если есть желание и возможность помочь?
alisska_leto• 14 января 2016
Автор, я банальный щас вопрос задам: вы его любите?
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2016
Ответ дляОчень-очень

И? Вы просто достойны этого мужчину, вот и все. Сама из себя ничего не представляете, а хотите, чтобы он прЫнцем был. С чего бы?