Пишу, не читаю• вчера в 01:15
Ланком Idol як вам?
Я на собі не відчуваю майже, затишний, солодкуватий. А вам як? Я люблю щоб солодкість і свіжість гармонійно поєднувались. Можливо є щось ще схоже?
Пишу, не читаю
• вчера в 01:19
Ответ дляФФФФристайла
Який саме, мала/маю і ТВ і П В і Аура і Нектар....
Туалетна вода
Пишу, не читаю
• вчера в 01:20
Ответ дляФФФФристайла
Класичний
Пишу, не читаю
• вчера в 01:22
Ответ дляФФФФристайла
Цей брала років шість назад певно...Нікого не дратував, ПВ краще.
Дякую!
ЕлькиПальки• вчера в 01:27
Ответ дляПишу, не читаю
Класичний
Туалетка - це не класична версія
Пв - це флагман
Не помню как он пахнет. Но сегодня фактически случайно (пошла нюхать систерз арома, очманела от ароматов и решила перебить чем-то классическим) пшикнула на блоттер Лявыебель, прости господи. И как же он чудесно зашел! Прям благородный букет, в меру сладкий, конфетный и универсально уместный😆
как тебе такое илон маск• вчера в 01:31
Ответ дляPrervana
Я Ла ви так пресытилась несколько лет тому,что даже не подхожу к ним .
А вот Идол люблю .
Ваша прЭлесть• вчера в 01:32
Люблю цей аромат у концентрації парфум,маю ще фланкери також,аура та нектар,всі дуже стійкі і шлейфові. Не набридають мені уже роками. Але в мене і колекція не маленька...
Крайня невістка• вчера в 01:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
А вот Идол люблю .
Так у Ла Ви ещё столько разных фланкеров.
Гуру троллинга• вчера в 01:39
Мне нормально, слышу его на себе долго, у меня был пробник Идол, Идол интенс и Идол Аура, Аура больше всех понравилась, но до покупки флакона дело не дошло.
Барбітта• вчера в 02:48
Пакую ланком в Польше,не думала что так это происходит,все падает,поднимсют,дуют ртом,фе)
Мне без сахара• вчера в 10:14
Жесть. Він душний, в мене голова від одного пшику боліти починає. Подарував син. Віддала, бо не можу користуватись.
как тебе такое илон маск• вчера в 20:05
Ответ дляКрайня невістка
Ясно понятно.
Но основная нота раздражает.
как тебе такое илон маск• вчера в 20:06
Ответ дляБарбітта
Честно ?(