Бешене сарі• 16 декабря 2025

Ваш муж

Он у вас опора? Та надёжная стена? С ним и в огонь , и в воду?
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Не знаю...в последние время кажется что разлюбила его как мужчину, просто привычка...
А я уже ненавижу. Разлюбила уже было
Сусідка знизу• 16 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Вы не работаете?
Работаю для себя, когда хочу и могу.
Безлім на все• 16 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
А я уже ненавижу. Разлюбила уже было
Почему не уходите?
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Почему не уходите?
Думаю над этим. У нас дочка общая.
Ашотакоя• 16 декабря 2025
Не знаю, дамы, как вам нравится жить с нелюбимыми. А спать? Ну это некое садо-мазо. Неужели не хочется бабочек, страсти? Так, чтоб от мужчины дух захватывало.
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Где их таких брать, когда тебе не 25?
Безлім на все• 16 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Все эти бабочки до поры до времени
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляБезлім на все
Все эти бабочки до поры до времени
Вот именно
Залізний кіготь• 16 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
То треба кожні 3-4-5 років нового чоловіка, щоб метелики і пристрасті
Пишу вірші, дорого• 16 декабря 2025
Да, именно такой, а вот я ему больше обуза по жизни, чем поддержка.
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну посмотришь на разведенных. Ну сплошной неликвид. Ну кто от хорошего уйдёт?
Мастер Пис• 16 декабря 2025
Не знаю, последнее время не чувствую себя как за каменной стеной. Во-первых, не дает мне тех эмоций, что мне нужны. Например, знает что я люблю цветы,но не дарит. Знает, что меня может порадовать любой самый маленький презент (даже шоколадка без повода), но редко это делает. Слова любви говорит редко. При этом знаю, что все же любит. Не пьет, не курит, не изменяет. По друзьям не шастает. Деньги последнее время зарабатывает мало (обоюдное решение, в связи с известными событиями). Я добытчик в семье. Поэтому как-то нет ощущения, что в жизни все сложилось как я хотела. Что я с мужем как за каменной стеной и он всё для меня делает
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
У вас хорошая зп?
неДодекаэдр• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Даже моя любима блогерша, нормальна, у якої любов любов, з університету разом, я слідила за ними років 10 точно - розвелися.
Так ще ж ні)
Шкала Радощів• 16 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Меня секс вообще перестал интересовать
а сколько вам лет,если не секрет?
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Так ще ж ні)
То друга
Одні думки• 16 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
Я своего за эту тупость просто не выношу, с деньгами по всякому было, я никогда его не упрекала когда мало зарабатывал, но у него напрочь отсутствует желание меня радовать или поднимать настроение, и дальше только хуже. Просто думаю ему это не важно, и не любит меня вовсе, какая каменная стена тут может быть
Сон і дрімота• 16 декабря 2025
Неа.Истеричка,паникер и тот,у кого все виноваты,только не он.Инфантил,короче
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
а сколько вам лет,если не секрет?
Мастер Пис• 16 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
У вас хорошая зп?
Ну для кого как. В месяц получается 33-37 тысяч.
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2025
Так,все так
Мастер Пис• 16 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
Вот ключевое это то, что ему это неважно.
То есть они думают, что это неважно/лишнее.
Мой например считает, что его забота проявляется в другом: например, забрать меня с работы или подвезти куда-то на машине, донести тяжёлые сумки или что-то подобное. А такое что я прошу, то неважно. Наоборот когда говоришь, то начинает злиться, типа я не ценю что он делает для меня, а нужна какая-то ’условная шоколадка или цветы, которые завянут через пару дней’. Блин, ну не понимаю я этого. Почему не хотеть радовать жену,если ты ее любишь
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
Нормально
Зоя Жорівна• 16 декабря 2025
8 лет была как за каменной, потом 1 год его штормило, кризис. Пил, шастал по друзьям, флиртовал, вообще не узнать было. Чуть не развелись. Сейчас пытаемся восстановить, но пока что нет такого чувства безопасности с ним, как раньше
Зроблено у 80-х• 16 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Богатый и щедрый. В остальном такое себе. Чувствую себя за каменной стеной за деньгами, а не за ним
А чем не устраивает?
графиняВишенка• 16 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
А кормить ее кто будет? И психи терпеть?
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Во ск началось?
автор Бешене сарі • 16 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну не вы ж кормите ,чтобы за других отчитываться
графиняВишенка• 16 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Та ещё чего не хватало.
Но вы можете продолжать заводить очередную тему и уходить от неудобных вопросов.
Злюсь до кипіння• 16 декабря 2025
Какая опора, когда нет секса в паре.